Midea MDWEB1403QB-WU Einbaugeschirrspüler

Produkttyp: Einbaugeschirrspüler Einbauart: vollintegrierbar Features: Oberkorb verstellbar - Startzeitvorwahl - automatische Türöffnung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
458,99 €
Ø 474 €
458,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
458,99 €
Ø 474 €
458,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,20 €
ab 458,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 458,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Midea MDWEB1403QB-WU Geschirrspüler vollintegrierbar 60 cm METRO Midea MDWEB1403QB-WU Geschirrspüler vollintegrierbar 60 cm 7-17 Werktage 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
• Midea MDWEB1403QB-WU Geschirrspüler Ion Dishfresh vollintegrierbar 60 cm -... Kaufland Midea MDWEB1403QB-WU Geschirrspüler Ion Dishfresh vollintegrierbar 60 cm -... 3 Wochen 459,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 508,90 € → zum Angebot
• Midea GESCHIRRSPÜLER Schwarz, Edelstahl 59.8x81.5x57 cm,... XXXLutz Midea GESCHIRRSPÜLER Schwarz, Edelstahl 59.8x81.5x57 cm,... ca. 6 Werktage 559,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 619,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
458.99 €
Ø 1 Mon.
474 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
Midea MDWEB1403QB-WU Geschirrspüler vollintegrierbar 60 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
Midea MDWEB1403QB-WU Geschirrspüler Ion Dishfresh vollintegrierbar 60 cm - inkl. Kaufland PRORON Angebotsinfo 3 Wochen 459,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 508,90 € → zum Angebot
Midea GESCHIRRSPÜLER Schwarz, Edelstahl 59.8x81.5x57 cm, Energieeffizienzklasse: B XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 559,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 619,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Midea MDWEB1403QB-WU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Midea MDWEB1403QB-WU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Midea Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
14
vollintegrierbar
schwarz
für 3-4 Personen
Programme
3:40 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb, mit Besteckschublade
AquaStop, Wasserschutzsystem
Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl, automatische Türöffnung
Technische Daten
B
42 dB(A)
Energiemerkmale
9,8 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
81,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram