Michael Kors Slim Runway MK8507 Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
149,00 €
Ø 147 €
130,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
goldfarbengrauroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbengrauroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugoldfarbengraulilaroségoldfarbenschwarzsilberfarbentürkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
149,00 €
Ø 147 €
130,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 149,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors Slim Runway MK8507 44mm Schwarze ionenplattierte Edelstahl dressforless Michael Kors Slim Runway MK8507 44mm Schwarze ionenplattierte Edelstahl Lieferung in 3-5 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Michael Kors Herrenuhr Runway Slim MK8507 Edelstahl 87012646 Valmano Michael Kors Herrenuhr Runway Slim MK8507 Edelstahl 87012646 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Michael Kors Slim Runway MK8507 44mm Schwarze ionenplattierte Edelstahl Dress for Less Michael Kors Slim Runway MK8507 44mm Schwarze ionenplattierte Edelstahl 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Herrenuhr "MK8507", SCHWARZ GALERIA MICHAEL KORS Herrenuhr "MK8507", SCHWARZ Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 184,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Slim Runway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors Slim Runway MK8507 44mm Schwarze ionenplattierte Edelstahl ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Michael Kors Slim Runway MK8507 44mm Schwarze ionenplattierte Edelstahl dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Michael Kors Herrenuhr Runway Slim MK8507 Edelstahl 87012646 Valmano Angebotsinfo 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Herrenuhr "MK8507", SCHWARZ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 184,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Michael Kors Herrenuhr Runway Slim MK8507 - schwarz Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 219,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 222,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Michael Kors Slim Runway MK8507 Test

5/5
★★★★★ - Sehr tolle Uhr und elegant -
einem Kunden Mai 2018

Die Uhr ist sehr elegant und ansprechend. Leider hat sie meinem Bruder nicht gefallen, deshalb musste ich sie zurückschicken. Ich persönlich finde sie jedoch wunderschön und würde sie jedem uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ T.O.P
einer Kundin April 2019

tolle Farbe, großartiges design. sehr edel. und absolut empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schicke Uhr....
einer Kundin September 2018

Habe die Uhr meinen Mann zum Geburtstag geschenkt kam sehr gut an:). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle uhr
einer Kundin Juli 2018

Super toller uhr. sieht schick aus. top Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Michael Kors Runway
Michael Kors
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
Sunray-Zifferblatt
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
42 mm
rund
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
schwarz
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram