Michael Kors Lexington (MK4741) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Michael Kors Lexington Damenuhr Gold MK4741
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Michael Kors Lexington Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder... Auf Lager 185,44 € Versand kostenfrei Gesamt 185,44 € → zum Angebot
-
Michael Kors Damenuhr LEXINGTON MK4741 - gold
1-3 Werktage
199,20 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 203,19 €
→ zum Angebot
-
MICHAEL KORS Quarzuhr Michael Kors Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 213,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
Größe: one
Michael Kors Lexington (MK4741) Test
Diese goldene Armbanduhr stand lange auf meinem Wunschzettel – am Black Friday habe ich sie endlich auf Amazon für etwa 150 € ergattert, rund 100 € Ersparnis. Sie ist perfekt: elegant, klassisch und verleiht mir einen erwachsenen, schicken Auftritt. Vor allem das hochwertige Band macht die Uhr zum echten Blickfang. Ich bin rundum zufrieden und würde keine andere Uhr wollen.
Schöne Uhr, leider zu klein. Rückgabe erfolgte letzten Samstag, doch die Rückerstattung ist noch nicht auf meinem Konto eingegangen. Bitte den Kundenservice zur schnellen Rückzahlung kontaktieren.
Eine wirklich sehr schöne elegante Damen uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen