Michael Kors Lexington (MK4740) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Michael Kors Lexington Damen-Multifarbige Uhr MK4740
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Michael Kors Damenuhr LEXINGTON MK4740 Edelstahl 88856601
199,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,19 €
→ zum Angebot
-
Michael Kors Damenuhr LEXINGTON MK4740 - silber
1-3 Werktage
200,55 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 204,54 €
→ zum Angebot
-
MICHAEL KORS Quarzuhr Michael Kors Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 210,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 214,57 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
Michael Kors Lexington (MK4740) Test
Seit Langem stand diese goldene Uhr auf meiner Wunschliste — beim Black Friday habe ich sie endlich auf Amazon für nur ca. 150 € ergattert, ein echtes Schnäppchen mit rund 100 € Ersparnis. Die Uhr strahlt klassische Eleganz und einen erwachsenen, schicken Look aus.
Vor allem das hochwertige Armband macht sie zum absoluten Hingucker. Ich bin rundum zufrieden und würde keine andere wählen.
Schöne Uhr, aber zu klein — passte nicht. Am letzten Samstag habe ich sie zurückgesandt, doch die Rückerstattung ist noch nicht auf meinem Konto eingegangen. Bitte um schnelle Erstattung und besseren Kundenservice bei Rücksendung und Rückzahlung.
Eine wirklich sehr schöne elegante Damen uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen