Michael Kors Petite Lexington (MK4865) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Michael Kors Damenuhr PETITE LEXINGTON MK4865 Edelstahl 89198919
199,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,19 €
→ zum Angebot
-
Michael Kors Damenuhr Lexington 3-Zeiger-Werk Edelstahl, MK4865 Auf Lager 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
-
MICHAEL KORS Quarzuhr LEXINGTON MK4865, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 214,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 219,16 € → zum Angebot
-
Quarzuhr MICHAEL KORS "LEXINGTON", gold (edelstahlfarben, goldfarben),...
2-3 Werktage
214,21 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 220,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Michael Kors Petite Lexington (MK4865) Test
Die goldene Uhr stand lange auf meiner Wunschliste – am Black Friday habe ich sie auf Amazon für nur ca. 150 € ergattert, rund 100 € günstiger. Sie wirkt sehr hochwertig, verleiht mir einen erwachsenen, klassischen und schicken Look.
Besonders das elegante Armband macht die Uhr zum echten Hingucker. Verarbeitung und Preis-Leistung stimmen für mich vollkommen; ich bin rundum zufrieden und könnte mir keinen schöneren Zeitmesser vorstellen.
Die Uhr ist wirklich schön, jedoch etwas klein und passte nicht optimal. Mein Hauptproblem ist, dass ich mein Geld noch nicht erhalten habe, obwohl ich die Uhr letzten Samstag zurückgeschickt habe.
Eine wirklich sehr schöne elegante Damen uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen