MGA Entertainment Shadow High Ash Silverstone Modepuppe
-
Günstigster Preis
GLITTER BABIES Shadow High Serie - ASH Silverstone - Modepuppe in Grautönen mit
Auf Lager
31,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,88 €
→ zum Angebot
-
Shadow High Mystery Fashion Doll - Ash Silverstone
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
36,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 41,89 €
→ zum Angebot
-
Rainbow High Shadow High Doll- Ash Silverstone, Modepuppe, Männlich, 6 Jahr(e), 9-11 Werktage 40,58 € Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MGA Entertainment Shadow High Ash Silverstone Test
Die Qualität ist die gleiche wie bei den anderen Puppen. Um sein Haar stylen oder kämmen zu können, waschen Sie es zuerst mit Shampoo, da die Firma sie aus irgendeinem Grund gerne in Haarspray tränkt.
Ich bin absolut begeistert von meiner Shanelle Puppe! Die Lieferung war super schnell und die Verpackung top. Die Puppe selbst ist wunderschön und ihre Outfits sind einfach chic. Danke! ❤️ #Shanelle #Puppenliebe #TopZustand.
Diese Rainbow High Puppe ist wunderschön, aber leider fehlt ein Ohrring. Trotzdem ist das für mich nicht so schlimm, da sie ansonsten sehr schön ist. Ihr Haar fühlt sich auch super an, ohne dieses komische Gel.
Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf. SEO-optimierte Version: Diese Rainbow High Puppe überzeugt durch ihre Schönheit, auch wenn ein Ohrring fehlt. Dennoch stört mich das nicht weiter, denn ihr Haar ist ohne Gel und fühlt sich fantastisch an. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf zufrieden.
Die Shadow High Puppen sind ein Muss für Fans. Meine Tochter ist begeistert von den RB High Puppen, die wir zu einem günstigen Preis erhalten haben. Die Qualität ist top, daher empfehle ich den Kauf.
Jede Puppe dieser Marke begeistert mit ihrem zauberhaften Aussehen und ihrer hohen Qualität. Sie sind perfekt zum Ankleiden, Kämmen und Spielen. Ideal für Kinder mit einer Leidenschaft für Puppen oder Sammler. Eine absolute Kaufempfehlung für alle Puppenliebhaber! ♡.
Die Puppe ist mit vielen Details wirklich wunderschön, typisch für RH \ SH Puppen. Die Haare sind sehr weich und fallen glücklicherweise nicht aus. Bisher ist sie für mich die absolut schönste SH Puppe.
Allerdings stört mich wie immer das übermäßige Plastik in der Verpackung. Es könnte wirklich besser gemacht werden, es braucht nicht so viel Schnickschnack wie bei RH \ SH Puppen! Der Preis war für mich im Angebot okay, aber der Originalpreis ist meiner Meinung nach wirklich zu hoch für eine Puppe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen