MGA Entertainment Rainbow High Littles - Magenta Monroe Puppen

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe hat eine Höhe von 14 cm.
• Sie ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt.
• Die Puppe ist voll beweglich und bietet viele Spielmöglichkeiten.
• Magenta Monroe kommt mit einem niedlichen Haustier.
• Die Haare der Puppe sind weich und stylbar.
• Geeignet für Kinder ab 4 Jahren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,29 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,29 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 10,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rainbow High Littles - Magenta (Pink), Puppe Alternate Rainbow High Littles - Magenta (Pink), Puppe 1 10,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• Rainbow High Littles - Magenta Monroe - Kleine, Bewegliche Modepuppe - Rosa 14... Amazon Rainbow High Littles - Magenta Monroe - Kleine, Bewegliche Modepuppe - Rosa 14... Auf Lager 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• Rainbow High Anziehpuppe Rainbow High Littles Dolls - Magenta (Pink) Otto Rainbow High Anziehpuppe Rainbow High Littles Dolls - Magenta (Pink) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• MGA 514534, MGA Rainbow High Littles (Assortiert) (514534) Galaxus MGA 514534, MGA Rainbow High Littles (Assortiert) (514534) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 12,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Varianten: MGA Entertainment Rainbow High Littles
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.29 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Rainbow High Littles - Magenta (Pink), Puppe ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Rainbow High Anziehpuppe Rainbow High Littles Dolls - Magenta (Pink) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Rainbow High Littles - Magenta Monroe - Kleine, Bewegliche Modepuppe - Rosa 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Rainbow High Littles - Magenta Monroe - Kleine, Bewegliche Modepuppe - Rosa 14 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
MGA 514534, MGA Rainbow High Littles (Assortiert) (514534) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
MGA 531180-EUC Rainbow High Littles Magenta idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
RAINBOW HIGH 531180-EUC, MGA 531180-EUC Rainbow High Littles Magenta Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.

Testbericht MGA Entertainment Rainbow High Littles - Magenta Monroe

Entdecken Sie die MGA Entertainment Rainbow High Littles - Magenta Monroe

Die MGA Entertainment Rainbow High Littles - Magenta Monroe ist eine bezaubernde Puppe, die Kinderherzen höher schlagen lässt. Mit ihrer auffälligen pinken Farbe und den langen, stylischen Haaren ist sie ein echter Hingucker. Diese Puppe ist voll beweglich und bietet somit zahlreiche Spielmöglichkeiten für Kinder ab 4 Jahren.

Vielseitige Spielmöglichkeiten mit Magenta Monroe

Magenta Monroe kommt mit einem niedlichen Haustier, das das Spielerlebnis noch abwechslungsreicher gestaltet. Die Puppe ist 14 cm hoch und aus robustem Kunststoff gefertigt, was sie besonders langlebig macht. Kinder können ihrer Kreativität freien Lauf lassen und verschiedene Szenarien nachspielen.

MGA Entertainment Rainbow High Littles - Magenta Monroe Test

5/5
★★★★★ Daumen Hoch
Amazon Kunde Februar 2026

Bin voll zufreiden ^^. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Anna S Januar 2026

Tolle Puppe, mein Kind hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute qualität
Thomas B Dezember 2025

Wie immer bei rainbow high, sehr detailreich und con guter qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Kleinen freuen sich
Klient s Dezember 2025

Ist ein gelungenes Geschenk!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Haustier
mit Haaren
pink
voll beweglich
14 cm
Kunststoff
4 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram