Metabo W 18 L 9-125 (1x 8,0 Ah + Ladegerät + metaBOX) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Werkzeugaufnahme: M 14
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
323,26 €
Ø 308 €
297,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,50 €
Akkukapazität
10 Ah2 Ah4 Ah5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
323,26 €
Ø 308 €
297,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,50 €
ab 323,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 8,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Metabo W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 8,0 Ah +... 1 Werktage 323,26 € Versand kostenfrei Gesamt 323,26 € → zum Angebot
• metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x... Otto metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,27 € Versand kostenfrei Gesamt 323,27 € → zum Angebot
• Metabo W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 8,0 Ah +... Voelkner marketplace Metabo W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 8,0 Ah +... 2-3 Werktage 339,50 € Versand kostenfrei Gesamt 339,50 € → zum Angebot
Varianten: Metabo W 18 L 9-125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
323.26 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Metabo W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 8,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 323,26 € Versand kostenfrei Gesamt 323,26 € → zum Angebot
metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,27 € Versand kostenfrei Gesamt 323,27 € → zum Angebot
Metabo W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 8,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,50 € Versand kostenfrei Gesamt 339,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Metabo W 18 L 9-125 (1x 8,0 Ah + Ladegerät + metaBOX) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo W 18 L 9-125 (1x 8,0 Ah + Ladegerät + metaBOX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku, Koffer, Ladegerät
Akku-Winkelschleifer
grün
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
M 14
metaBOX
86 dB
Energiemerkmale
Akkubetrieb
8 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
8.500 U/min
Maße & Gewicht
1,6 kg
125 mm
Weitere Daten
bearbeitbare Materialien: Metall / Schleifform: rund / Flächenart: für Rohre / Flächenart: für Metall-Armaturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram