Metabo SSW 18 LTX 800 BL 2 x 5,2Ah Akku (602403650) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
443,94 €
Ø 443 €
423,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,90 €
Akkukapazität
5,2 Ah5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
443,94 €
Ø 443 €
423,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,90 €
ab 443,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 423,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - 18V, 800 Nm, 1/2"... Amazon metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - 18V, 800 Nm, 1/2"... 443,94 € Versand kostenfrei Gesamt 443,94 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L; 18V 2x5.2Ah... contorion Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L; 18V 2x5.2Ah... 2-3 Wochen 446,99 € Versand kostenfrei Gesamt 446,99 € → zum Angebot
• Metabo SSW 18 LTX 800 BL, Schlagschrauber, 1/2", 2575 RPM, 800 Nm, 1200 Nm,... Kaufland Metabo SSW 18 LTX 800 BL, Schlagschrauber, 1/2", 2575 RPM, 800 Nm, 1200 Nm,... 2-4 Werktage 455,54 € Versand kostenfrei Gesamt 455,54 € → zum Angebot
• Metabo 602403650, Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403650 Akku-Schlagschrauber 800... Voelkner Metabo 602403650, Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403650 Akku-Schlagschrauber 800... Lieferzeit 7-10 Werktage 464,69 € Versand kostenfrei Gesamt 464,69 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SSW 18 LTX 800 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
443.94 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
423 €
Preisalarm aktivieren
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - 18V, 800 Nm, 1/2" Außenvierkant - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 443,94 € Versand kostenfrei Gesamt 443,94 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L; 18V 2x5.2Ah Li-Power + contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 446,99 € Versand kostenfrei Gesamt 446,99 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 800 BL, Schlagschrauber, 1/2", 2575 RPM, 800 Nm, 1200 Nm, 3300 IPM Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 455,54 € Versand kostenfrei Gesamt 455,54 € → zum Angebot
Metabo 602403650, Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403650 Akku-Schlagschrauber 800 Nm 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 464,69 € Versand kostenfrei Gesamt 464,69 € → zum Angebot
metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber, 1/2 Zoll, 800 Nm, 18V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 467,40 € Versand kostenfrei Gesamt 467,40 € → zum Angebot
Metabo 602403650, Metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber (Schlagschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 467,40 € Versand kostenfrei Gesamt 467,40 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber 2 x 5,2 Ah Li-Ion in metaBox 145 L - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 467,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 477,70 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, incl. 2x Akku Li-Power/5,2 Ah, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 477,61 € Versand kostenfrei Gesamt 477,61 € → zum Angebot
METABO 602403650, Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403650 Akku-Schlagschrauber 800 Nm 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L - 18V 2x5.2Ah Li-Power + tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 522,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 528,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Metabo SSW 18 LTX 800 BL 2 x 5,2Ah Akku (602403650) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SSW 18 LTX 800 BL 2 x 5,2Ah Akku (602403650)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Ladegerät ASC 55
Eigenschaften
MetaBOX 145
1/4 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
5,2 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
1,95 kg
Technische Daten
18 V
800 Nm
2.575 U/min
3.300 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor
1.200 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram