Metabo SSW 18 LTX 800 BL (602403850) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/2 Zoll Außenvierkant Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
250,22 €
Ø 245 €
231,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
Akkukapazität
5,2 Ah5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
250,22 €
Ø 245 €
231,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
ab 250,22 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - Karton - Weiß Kaufland Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - Karton - Weiß 1-4 Werktage 250,22 € Versand kostenfrei Gesamt 250,22 € → zum Angebot
• METABO Akku-Schlagschrauber ohne Akku, Typ: 18LTX800 contorion METABO Akku-Schlagschrauber ohne Akku, Typ: 18LTX800 1 Werktag 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, 18V Schlagschrauber, 800 Nm Amazon Marketplace metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, 18V Schlagschrauber, 800 Nm Auf Lager 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm... Otto metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,44 € Versand kostenfrei Gesamt 260,44 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SSW 18 LTX 800 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
250.22 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - Karton - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 250,22 € Versand kostenfrei Gesamt 250,22 € → zum Angebot
METABO Akku-Schlagschrauber ohne Akku, Typ: 18LTX800 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, 18V Schlagschrauber, 800 Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
Metabo 602403850, Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850 Akku-Schlagschrauber 800 Nm 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 254,97 € Versand kostenfrei Gesamt 254,97 € → zum Angebot
Metabo 602403850, Metabo SSW 18 LTX 800 BL (Schlagschrauber) (602403850) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 254,98 € Versand kostenfrei Gesamt 254,98 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,44 € Versand kostenfrei Gesamt 260,44 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber Ohne Akku - 602403850 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 267,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 277,23 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 277,14 € Versand kostenfrei Gesamt 277,14 € → zum Angebot
METABO 602403850, Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850 Akku-Schlagschrauber 800 Nm 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL (602403850), Karton toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 295,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 305,89 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL - Karton - 602403850 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 369,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 375,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.

Metabo SSW 18 LTX 800 BL (602403850) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SSW 18 LTX 800 BL (602403850)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Eigenschaften
Karton
1/2 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
ohne Akku
Maße & Gewicht
1,95 kg
Technische Daten
18 V
800 Nm
2.575 U/min
3.300 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor
1.200 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram