Metabo SDS-max Absaugbohrer 22 x 600mm (626914000)

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Besonderheiten: 4-Schneider-Geometrie - Aktive Bohrspitzenkühlung - Universeller Staubsaugeradaper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,06 €
Ø 160 €
160,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,06 €
Ø 160 €
160,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,98 €
ab 160,06 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626914000, Metabo 626914000 Absaugbohrer 1 Stück 22mm Gesamtlänge 600mm Voelkner Metabo 626914000, Metabo 626914000 Absaugbohrer 1 Stück 22mm Gesamtlänge 600mm Lieferzeit 7-10 Werktage 160,06 € Versand kostenfrei Gesamt 160,06 € → zum Angebot
• Metabo SDS-max Absaugbohrer 22x600mm koempf24 Metabo SDS-max Absaugbohrer 22x600mm 15 - 20 Werktage 162,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,41 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-max Absaugbohrer 22 x 600 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-max Absaugbohrer 22 x 600 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 255,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.06 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626914000, Metabo 626914000 Absaugbohrer 1 Stück 22mm Gesamtlänge 600mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 160,06 € Versand kostenfrei Gesamt 160,06 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Absaugbohrer 22x600mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 162,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,41 € → zum Angebot
Metabo 626914000, Metabo SDSmax Absaugbohrer (4-22 Millimeter) (626914000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 192,65 € Versand kostenfrei Gesamt 192,65 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Absaugbohrer 22 x 600 mm - 626914000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 199,92 € + 9,90 € Versand Gesamt 209,82 € → zum Angebot
METABO 626914000, Metabo 626914000 Absaugbohrer 1 Stück 22 mm Gesamtlänge 600 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Absaugbohrer 600 mm - 626914000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 206,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,85 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-max Absaugbohrer 626914000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 207,19 € 207,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 213,09 € → zum Angebot
Metabowerke 626914000, Metabowerke SDS-max Absaugbohrer 626914000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 211,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 218,22 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Absaugbohrer 626914000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 230,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 237,59 € → zum Angebot
metabo Universalbohrer, SDS-max Absaugbohrer 22 x 600 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 255,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:00 Uhr.

Metabo SDS-max Absaugbohrer 22 x 600mm (626914000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Absaugbohrer 22 x 600mm (626914000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
4-Schneider-Geometrie, Aktive Bohrspitzenkühlung, Universeller Staubsaugeradaper
22 mm
600 mm
Hartmetall
Saugbohrer
SDS-max
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram