Metabo HM-Kernbohrer, 90 mm (6.26620)

Produkttyp: Kernbohrer Bemerkung: Gesamtlänge: 88 mm / Arbeitslänge: 40 mm / Schaftdurchmesser: 19 mm Bohrerdurchmesser: 90 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
274,21 €
Ø 274 €
271,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
274,21 €
Ø 274 €
271,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,98 €
ab 274,21 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 271,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Hm-kernbohrer 90x55 Mm, Weldonschaft 32 Mm (1 1/4') (626620000) ManoMano Metabo - Hm-kernbohrer 90x55 Mm, Weldonschaft 32 Mm (1 1/4') (626620000) 2 bis 4 Werktage 274,21 € Versand kostenfrei Gesamt 274,21 € → zum Angebot
• Metabo HM-Kernbohrer 90x55 mmWeldonschaft 32 mm koempf24 Metabo HM-Kernbohrer 90x55 mmWeldonschaft 32 mm 15 - 20 Werktage 292,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,27 € → zum Angebot
• metabo Bohrkrone, Ø 90 mm, HM-Kernbohrer 90 x 55 mm Weldonschaft 32 mm Ø 90... Otto metabo Bohrkrone, Ø 90 mm, HM-Kernbohrer 90 x 55 mm Weldonschaft 32 mm Ø 90... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 450,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 457,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.21 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Hm-kernbohrer 90x55 Mm, Weldonschaft 32 Mm (1 1/4') (626620000) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 274,21 € Versand kostenfrei Gesamt 274,21 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 90x55 mmWeldonschaft 32 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 292,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,27 € → zum Angebot
Metabo 626620000, Metabo 626620000 HM-Kernbohrer 90mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 294,83 € Versand kostenfrei Gesamt 294,83 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 90x55 mm, Weldonschaft 32 mm (1 1/4") contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Metabo 626620000, Metabo HM-Kernbohrer 90x55 mm. Weldonschaft 32 mm (1 1/4 (90 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 304,58 € Versand kostenfrei Gesamt 304,58 € → zum Angebot
METABO 626620000, Metabo 626620000 HM-Kernbohrer 90 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 90 x 55 mm Weldonschaft 32 mm - 626620000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 353,04 € + 9,90 € Versand Gesamt 362,94 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 90x55 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 361,63 € Versand kostenfrei Gesamt 361,63 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 1 1/4" Weldonschaft 32 mm - 626620000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 390,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 396,85 € → zum Angebot
metabo Bohrkrone, Ø 90 mm, HM-Kernbohrer 90 x 55 mm Weldonschaft 32 mm Ø 90 mm x 90 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 450,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 457,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Metabo HM-Kernbohrer, 90 mm (6.26620) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Kernbohrer, 90 mm (6.26620)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
Gesamtlänge: 88 mm / Arbeitslänge: 40 mm / Schaftdurchmesser: 19 mm
90 mm
Hartmetall
1 tlg.
Weldonschaft
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram