Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 108 mm
Produkttyp: Lochsäge
Bemerkung: hochlegierter Schnellarbeitsstahl / 8% Kobaltanteil / max.
Bohrerdurchmesser: 108 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
28,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge - 625207000
6-8 Werktage
28,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,14 €
→ zum Angebot
-
Metabo 625207000, Metabo 625207000 Lochsäge 108mm 1St.
Lieferzeit 9-13 Werktage
28,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,23 €
→ zum Angebot
-
metabo Lochsäge Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge, Ø 108mm lieferbar in 4 Wochen 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 108 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 108 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lochsäge
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
hochlegierter Schnellarbeitsstahl / 8% Kobaltanteil / max.
Bohrerdurchmesser
108 mm
Teile
1 tlg.
bearbeitbare Materialien
Acrylglas, Aluminium, Baustahl, Bronze, Grauguss, Holz, Kupfer, PVC, Stahl, Stahlguss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen