Metabo 601406000 Multi-Tool

Produkttyp: Multi-Tool Leistung (W): 400 Watt Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,49 €
Ø 121 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,49 €
Ø 121 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,16 €
ab 121,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 601406000, Metabo Multitool MT 400 Quick Multifunktionswerkzeug... rg-werkzeuge.de Metabo 601406000, Metabo Multitool MT 400 Quick Multifunktionswerkzeug... 1-3 Werktage 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• METABOWERKE GMB (13830) 601406000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Multitool MT... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 601406000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Multitool MT... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Metabo 601406000 MT 400 Schnell-Multifunktionswerkzeug, oszillierend, 400 W,... Amazon Marketplace Metabo 601406000 MT 400 Schnell-Multifunktionswerkzeug, oszillierend, 400 W,... Auf Lager 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.49 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 601406000, Metabo Multitool MT 400 Quick Multifunktionswerkzeug (601406000) im ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 601406000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Multitool MT 400 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Metabo - Multitool Mt 400 Quick, 400w - Ois + Starlock Im Karton ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Metabo 601406000 MT 400 Schnell-Multifunktionswerkzeug, oszillierend, 400 W, 240 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Metabo 601406000 MT 400 Quick Multitool (Multifunktionswerkzeug) (33726637) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 202,16 € Versand kostenfrei Gesamt 202,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Metabo 601406000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 601406000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multi-Tool
Leistung
400 Watt
Weitere Eigenschaften
Netzbetrieb
grün
Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram