Metabo PowerMaxx MT 12 (613089500) Multi-Tool

Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 12 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,49 €
Ø 165 €
165,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,87 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,49 €
Ø 165 €
165,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,87 €
ab 165,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,49 €
Varianten: Metabo PowerMaxx MT 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.49 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 (mit Akku 2x 2 Ah, Akkuspannung 12 V, schlankes ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 165,49 € Versand kostenfrei Gesamt 165,49 € → zum Angebot
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 metaBOX 145 - 12V 2x2Ah Li-Power + SC 30 - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 198,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,45 € → zum Angebot
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 (mit Akku 2x 2 Ah, Akkuspannung 12 V, schlankes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 232,87 € Versand kostenfrei Gesamt 232,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Metabo PowerMaxx MT 12 (613089500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo PowerMaxx MT 12 (613089500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
2 Ah
12 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Allgemeine Daten
2 Akkus, Ladegerät, Metabox, Zubehör-Set
Multi-Tool
Ausstattung
nein
Leistung
18.000 U/min
5.000 U/min
Weitere Eigenschaften
LED-Licht, Softgriff
Akkubetrieb
grün
1 kg
1,6 °
dreieckig
Starlock
Heimwerker, Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram