Metabo PowerMaxx MT 12 (613089840) Multifunktionswerkzeug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkuspannung: 12 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,91 €
Ø 53 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,76 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,91 €
Ø 53 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,76 €
ab 50,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo PowerMaxx MT 12 Akku-Multitool 12V in metaBOX 145 (Tauchsägeblatt, Amazon Marketplace Metabo PowerMaxx MT 12 Akku-Multitool 12V in metaBOX 145 (Tauchsägeblatt, 50,91 € Versand kostenfrei Gesamt 50,91 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 metaBOX 145 Kaufland Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 metaBOX 145 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Metabo - Akku-multitool Powermaxx Mt 12, Incl. Zubehör X ManoMano Metabo - Akku-multitool Powermaxx Mt 12, Incl. Zubehör X 1 bis 3 Werktage 83,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
• metabo Akku-Multifunktionswerkzeug Akku-Multitool 613089840, ohne Akku, ohne Otto metabo Akku-Multifunktionswerkzeug Akku-Multitool 613089840, ohne Akku, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Varianten: Metabo PowerMaxx MT 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.91 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Metabo PowerMaxx MT 12 Akku-Multitool 12V in metaBOX 145 (Tauchsägeblatt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,91 € Versand kostenfrei Gesamt 50,91 € → zum Angebot
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 metaBOX 145 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Metabo - Akku-multitool Powermaxx Mt 12, Incl. Zubehör X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 83,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx MT 12 Akku-Multitool 12V in metaBOX 145 (Tauchsägeblatt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx MT 12 613089840 Akku-Multifunktionswerkzeug ohne Akku, ohne buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx MT 12 613089840 Akku-Multifunktionswerkzeug ohne Akku, ohne thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Multifunktionswerkzeug Akku-Multitool 613089840, ohne Akku, ohne Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 metaBOX 145 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12 metaBOX 145 - 613089840 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 125,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Metabo Akku-Multitool PowerMaxx MT 12, incl. Zubehör, metaBOX Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 131,76 € Versand kostenfrei Gesamt 131,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Metabo PowerMaxx MT 12 (613089840) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut wie alles von Metabo
Thomas S April 2025

Ein wirklich sehr schönes Gerät vonMetabo, arbeitet sehr zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 V
Li-Ion
ohne Akku
LED-Licht, Softgriff
Akkubetrieb
grün
1 kg
Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät
1,6 °
Multi-Tool
dreieckig
nein
Starlock
Heimwerker, Profi
18.000 U/min
5.000 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram