MET Trenta 3K Carbon Mips black matt Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,00 €
Ø 275 €
275,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,00 €
Ø 275 €
275,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,65 €
ab 275,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Fahrradhelm Trenta MIPS 3K Carbon | schwarz matt S (52-56 cm) r2-bike MET Fahrradhelm Trenta MIPS 3K Carbon | schwarz matt S (52-56 cm) auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 275,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 277,75 € → zum Angebot
• Met 3HM162CE00SBK1, Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Schwarz S Black / Matt BikeInn Met 3HM162CE00SBK1, Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Schwarz S Black / Matt lagernd 279,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 285,48 € → zum Angebot
• Fahradhelme MET Trenta 3K Carbon Black | Matt Größe S Amazon Fahradhelme MET Trenta 3K Carbon Black | Matt Größe S Auf Lager 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• MET Fahrradhelm Trenta 3K Carbon Gravelhelm Rennradhelm Otto MET Fahrradhelm Trenta 3K Carbon Gravelhelm Rennradhelm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 330,99 € Versand kostenfrei Gesamt 330,99 € → zum Angebot
Varianten: MET Trenta 3K Carbon Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MET Fahrradhelm Trenta MIPS 3K Carbon | schwarz matt S (52-56 cm) ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 275,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 277,75 € → zum Angebot
Met 3HM162CE00SBK1, Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Schwarz S Black / Matt Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 279,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 285,48 € → zum Angebot
Met 3HM162CE00MBK1, Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Schwarz M Black / Matt Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 286,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 292,98 € → zum Angebot
Met 3HM162CE00LBK1, Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Schwarz L Black / Matt Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 286,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 292,98 € → zum Angebot
MET Trenta 3K Carbon Helm Matt Schwarz, Größe S (52-56 cm) 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 287,96 € + 0,99 € Versand Gesamt 288,95 € → zum Angebot
MET Trenta 3K Carbon black | matt (BK1) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 291,25 € Versand kostenfrei Gesamt 291,25 € → zum Angebot
MET 3HM162CE00-BK1-M, MET Trenta 3K Carbon black | matt (BK1) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 291,25 € Versand kostenfrei Gesamt 291,25 € → zum Angebot
MET 3HM162CE00-BK1-S, MET Trenta 3K Carbon black | matt (BK1) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 291,25 € Versand kostenfrei Gesamt 291,25 € → zum Angebot
MET Trenta 3K Carbon Rennradhelm (M (56-58cm)) Größe: M bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
MET Trenta 3K Carbon Rennradhelm (S (52-56cm)) Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
MET Trenta 3K Carbon Rennradhelm (L (58-61cm)) Größe: L bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
MET 3HM162CE00SBK1, MET Trenta 3K Carbon Helm schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MET Trenta 3K Carbon Mips black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Trenta 3K Carbon Mips black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Herren
Cyclocross, Race, Road
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
Double In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
CE, EN DIN 1078
Carbon, Polycarbonat
waschbar
Maße & Gewicht
215 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram