MET-Rx Intercity MIPS black City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: Zopf-Kompatibel Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
161,99 €
Ø 167 €
161,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
161,99 €
Ø 167 €
161,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 161,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET 3HM141CE00, MET Intercity Mips Fahrradhelm mit Visir Schwarz Bikable MET 3HM141CE00, MET Intercity Mips Fahrradhelm mit Visir Schwarz 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Met 713755, Met Intercity Mips Urban Helmet Schwarz S Black Matt Gloss BikeInn Met 713755, Met Intercity Mips Urban Helmet Schwarz S Black Matt Gloss siehe Shop 182,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 188,48 € → zum Angebot
• MET Intercity MIPS -pyöräilykypärä, 56-58 cm, musta - Schwarz Kaufland MET Intercity MIPS -pyöräilykypärä, 56-58 cm, musta - Schwarz 1-2 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• MET Intercity MIPS, Sport, Schwarz (Schwarz), M Amazon Marketplace MET Intercity MIPS, Sport, Schwarz (Schwarz), M Auf Lager 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Varianten: MET-Rx Intercity MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.99 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MET 3HM141CE00, MET Intercity Mips Fahrradhelm mit Visir Schwarz ✓ Bester Preis Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
MET 3HM141CE00, MET Intercity Mips Fahrradhelm mit Visir Schwarz Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
MET 3HM141CE00, MET Intercity Mips Fahrradhelm mit Visir Schwarz Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Met 713755, Met Intercity Mips Urban Helmet Schwarz S Black Matt Gloss Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 182,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 188,48 € → zum Angebot
Met 3HM141CE00MNO1, Met Intercity Mips Urban Helmet Schwarz M Black Matt Gloss Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 182,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 188,48 € → zum Angebot
MET Intercity MIPS -pyöräilykypärä, 56-58 cm, musta - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
MET Intercity MIPS, Sport, Schwarz (Schwarz), M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
MET 3HM141CE00LNO1, MET Intercity Mips (58 - 62 cm) (3HM141CE00LNO1) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
MET 3HM141CE00MNO1, MET Velohelm Intercity MIPS (56 - 58 cm) (3HM141CE00MNO1) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 200,84 € Versand kostenfrei Gesamt 200,84 € → zum Angebot
MET 3HM141CE00SNO1, MET Velohelm Intercity MIPS (52 - 56 cm) (3HM141CE00SNO1) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 203,56 € Versand kostenfrei Gesamt 203,56 € → zum Angebot
MET Intercity Mips black | matt (NO1) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
MET 3HM141CE00-NO1-M, MET Intercity Mips black | matt (NO1) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MET-Rx Intercity MIPS black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET-Rx Intercity MIPS black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
Damen
Urban
Ausstattung
13
Zopf-Kompatibel
verstellbar
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
Polycarbonat
waschbar
Maße & Gewicht
445 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram