MET Codatronca Road Black Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: Magnet-Verschluss
Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
240,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
MET Codatronca Helm Schwarz Grau, Größe S (52-56 cm)
2 bis 5 Werktage
240,94 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 241,93 €
→ zum Angebot
-
MET 3HM119CE00MNO1, MET Codatronca Zeitfahrhelm schwarz
2-4 Tage
246,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 251,98 €
→ zum Angebot
-
MET Codatronca, Black Silver, Matt Glossy, Gr. S, 52-56 cm - Schwarz 2-3 Werktage 261,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 269,90 € → zum Angebot
-
MET - Codatronca Rennradhelm in Schwarz/Silber, Größe M (56-58 cm)
Auf Lager
272,95 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 274,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
MET Codatronca Road
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
2 bis 5 Werktage
240,94 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 241,93 €
→ zum Angebot
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.
MET Codatronca Road Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET Codatronca Road Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Produkttyp
Rennradhelm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Größenanpassung
Riemen (verstellbar)
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Konstruktion
In-Mold
Prüfzeichen
AS, CE
Außenmaterial
Polycarbonat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen