Hepa Merz Infusionskonzentrat Ampullen (25 x 10 ml) Leber-Galle-Mittel

Produkttyp: Leber-Galle-Mittel Anwendungsgebiete: Lebererkrankungen Darreichungsform: Ampullen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,01 €
Ø 192 €
192,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,01 €
Ø 192 €
192,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,79 €
ab 192,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 250 ml ayvita HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 192,01 € Versand kostenfrei Gesamt 192,01 € → zum Angebot
• Hepa-Merz Infusionskonz 250 ML Onfy.de Hepa-Merz Infusionskonz 250 ML 1-3 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• HEPA MERZ Infusionskonzentrat 25X10 ml medpex HEPA MERZ Infusionskonzentrat 25X10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 205,43 € Versand kostenfrei Gesamt 205,43 € → zum Angebot
• Hepa Merz Infusionslösung-Konzentrat, 25X10 ml Amazon Marketplace Hepa Merz Infusionslösung-Konzentrat, 25X10 ml Auf Lager 239,34 € Versand kostenfrei Gesamt 239,34 € → zum Angebot
Varianten: Hepa Merz Infusionskonzentrat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.01 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 250 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 192,01 € 768,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 192,01 € → zum Angebot
Hepa-Merz Infusionskonz 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,99 € 783,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
HEPA MERZ Infusionskonzentrat 25X10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 205,43 € 821,72 €/l Versand kostenfrei Gesamt 205,43 € → zum Angebot
Hepa-merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 209,00 € 836,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,37 € 861,48 €/l Versand kostenfrei Gesamt 215,37 € → zum Angebot
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 25X10 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 217,05 € 868,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 25X10 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 236,04 € 944,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 236,04 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionslösung-Konzentrat, 25X10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,34 € Versand kostenfrei Gesamt 239,34 € → zum Angebot
HEPA MERZ Infusionskonzentrat 25X10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
Merz Therapeutics GmbH Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 25X10 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 247,66 € Versand kostenfrei Gesamt 247,66 € → zum Angebot
Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 25x10 ml Infusionslösungskonzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 268,79 € 1075,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 268,79 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Hepa Merz Infusionskonzentrat Ampullen (25 x 10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hepa Merz Infusionskonzentrat Ampullen (25 x 10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leber-Galle-Mittel
Ampullen
250 ml
25X10
Ornithinaspartat
N3
Wie alle Arzneimittel kann das Arzneimittl Nebenwirkungen haben, allergische (anaphylaktische) ReaktionÜbelkeit und Erbrechen sind im Allgemeinen vorübergehend und erfordern kein Absetzen des Arzneimittels, die nicht hier angegeben sind., sondern verschwinden bei Dosisreduktion bzw. Reduktion der Infusionsgeschwindigkeit wieder.Informieren Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker, wenn eine der aufgeführten Nebenwirkungen Sie erheblich beeinträchtigt oder Sie Nebenwirkungen bemerken
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Lebererkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram