Hepa Merz Infusionskonzentrat Ampullen (10 x 10 ml) Leber-Galle-Mittel

Produkttyp: Leber-Galle-Mittel Anwendungsgebiete: Lebererkrankungen Darreichungsform: Ampullen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,81 €
Ø 86 €
85,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,81 €
Ø 86 €
85,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,92 €
ab 85,81 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen apo.de Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen 1-2 Werktage 85,81 € Versand kostenfrei Gesamt 85,81 € → zum Angebot
• Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen Apolux Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen 1-2 Werktage 85,82 € Versand kostenfrei Gesamt 85,82 € → zum Angebot
• Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen Juvalis Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen 1-2 Werktage 85,83 € Versand kostenfrei Gesamt 85,83 € → zum Angebot
• Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen deutscheinternetapotheke Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen 2-4 Werktage 85,84 € Versand kostenfrei Gesamt 85,84 € → zum Angebot
Varianten: Hepa Merz Infusionskonzentrat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.81 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,81 € Versand kostenfrei Gesamt 85,81 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,82 € Versand kostenfrei Gesamt 85,82 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,83 € Versand kostenfrei Gesamt 85,83 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,84 € Versand kostenfrei Gesamt 85,84 € → zum Angebot
HEPA MERZ Infusionskonzentrat Ampullen 10X10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 87,75 € 877,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 88,32 € 883,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,32 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 93,89 € Versand kostenfrei Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Hepa Merz Infusionskonz. Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 95,79 € Versand kostenfrei Gesamt 95,79 € → zum Angebot
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,08 € 990,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,08 € → zum Angebot
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 10X10 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,84 € 998,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,84 € → zum Angebot
Hepa-merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € 999,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hepa Merz Infusionskonzentrat Ampullen (10 x 10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hepa Merz Infusionskonzentrat Ampullen (10 x 10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leber-Galle-Mittel
Ampullen
100 ml
Ornithinaspartat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Lebererkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram