Merten M-SMART Rahmen 2fach (478225) Abdeckrahmen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-SMART
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,16 €
ab 2,45 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 478225, Merten 478225 M-SMART-Rahmen, 2fach, aktivweiß glänzend ksh-technik Merten 478225, Merten 478225 M-SMART-Rahmen, 2fach, aktivweiß glänzend ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,45 € + 6,78 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• Merten 478225 M-SMART-Rahmen, 2fach, aktivweiß glänzend Amazon Marketplace Merten 478225 M-SMART-Rahmen, 2fach, aktivweiß glänzend Auf Lager 6,96 € Versand kostenfrei Gesamt 6,96 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 2f.aws/gl waage/senkrecht 478225 Otto merten Schalter Merten Rahmen 2f.aws/gl waage/senkrecht 478225 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,16 € Versand kostenfrei Gesamt 11,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Merten 478225, Merten 478225 M-SMART-Rahmen, 2fach, aktivweiß glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,45 € + 6,78 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Merten 478225, Merten 478225 M-SMART-Rahmen 2-fach Aktivweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 2,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Merten 478225 Rahmen, System M-Smart, 2fach, aktivweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Merten 478225, Merten 478225 M-SMART-Rahmen 2fach aktivweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
M-Smart-Rahmen, 2fach (aktivweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2f.aws/gl 478225 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,95 € 2,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2f.aws/gl 478225 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Rahmen für zwei Einheiten, waagerecht und senkrecht montierbar, glänzend, Alternate (1) Angebotsinfo 1 2,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Merten 478225, Merten Rahmen 2f.aws/gl 478225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Merten 478225, Merten Rahmen 2f.aws/gl waage/senkrecht 478225 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
EL MS 478225 - M-SMART, Rahmen, 2-fach, aktivweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
Merten 478225, Merten Abdeckrahmen 2-fach 478225 | M-SMART | Thermoplast smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 3,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-SMART Rahmen 2fach (478225) Test

5/5
★★★★★ Prima
Franz-Peter D September 2025

Tun was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
CORD April 2025

Gute Qualität, wie gewohnt von Merten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt Super, Versand Super !
Friedel R Januar 2022

Alles gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Philip S Juni 2019

Alles gut - passt problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen
Merten M-SMART

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram