Merten M-Pure 5-fach eiche (MEG4050-3674) Abdeckrahmen

Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung Farbe: eiche Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,27 €
ab 45,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M-Pure, Decor Rahmen, 5-fach, Eiche / aktiv weiß Heima Haustechnik M-Pure, Decor Rahmen, 5-fach, Eiche / aktiv weiß sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 45,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• M-Pure, Decor Rahmen, 5-fach, Eiche / aktiv weiß heima24 M-Pure, Decor Rahmen, 5-fach, Eiche / aktiv weiß 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• M-Pure Decor-Rahmen 5fach (Eiche/aktivweiß) elektroversand-schmidt.de M-Pure Decor-Rahmen 5fach (Eiche/aktivweiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 55,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,41 € → zum Angebot
• Merten Decor-Rahmen 5-fach MEG4050-3674 evolt24 Merten Decor-Rahmen 5-fach MEG4050-3674 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 56,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Varianten: Merten M-Pure 5-fach (MEG4050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
M-Pure, Decor Rahmen, 5-fach, Eiche / aktiv weiß ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 45,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
M-Pure, Decor Rahmen, 5-fach, Eiche / aktiv weiß heima24 Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
M-Pure Decor-Rahmen 5fach (Eiche/aktivweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 55,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,41 € → zum Angebot
Merten Decor-Rahmen 5-fach MEG4050-3674 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 56,16 € 56,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Merten Abdeckrahmen M-Pure Decor 5fach, 375x83x100mm, Kunststoff, Eiche/Aktivweiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 57,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Merten Decor-Rahmen 5-fach MEG4050-3674 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 59,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,07 € → zum Angebot
Merten Decor-Rahmen 5-fach MEG4050-3674 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 65,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,63 € → zum Angebot
Merten Rahmen Abdeckung System M Eiche MEG4050-3674 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 69,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Merten M-Pure 5-fach eiche (MEG4050-3674) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten M-Pure 5-fach eiche (MEG4050-3674)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
eiche
Holz
Eiche
Aufputz
senkrecht, waagerecht
Abdeckrahmen
IP 20
Merten M Pure
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram