Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX black Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Kunstleder - Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,47 €
Ø 90 €
89,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,47 €
Ø 90 €
89,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 89,47 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merrell J037825_45.0, Merrell Speed Strike 2 GTX (45) (J037825_45.0) Schwarz Galaxus Merrell J037825_45.0, Merrell Speed Strike 2 GTX (45) (J037825_45.0) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 89,47 € Versand kostenfrei Gesamt 89,47 € → zum Angebot
• Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black... snowleader Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black... verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Merrell Wanderschuh "SPEED STRIKE 2 GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane BAUR Merrell Wanderschuh "SPEED STRIKE 2 GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane 2-3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• Merrell J037825-41,5, Merrell Speed Strike 2 GTX Men black 41,5 Herren sportfits.de Merrell J037825-41,5, Merrell Speed Strike 2 GTX Men black 41,5 Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Varianten: Merrell Speed Strike 2 Wp
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.47 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
50
Merrell J037825_45.0, Merrell Speed Strike 2 GTX (45) (J037825_45.0) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 89,47 € Versand kostenfrei Gesamt 89,47 € → zum Angebot
Merrell J037825_43.0, Merrell Speed Strike 2 GTX (43) (J037825_43.0) Schwarz Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 90,72 € Versand kostenfrei Gesamt 90,72 € → zum Angebot
Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black für Größe: 44 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black für Größe: 43 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black für Größe: 46 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black für Größe: 43 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black für Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Merrell - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Speed Strike 2 GORE-TEX Black für Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Merrell Wanderschuh "SPEED STRIKE 2 GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane Größe: 41 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Merrell J037825-41,5, Merrell Speed Strike 2 GTX Men black 41,5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Merrell J037825-44,5, Merrell Speed Strike 2 GTX Men black 44,5 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Merrell J037825-47, Merrell Speed Strike 2 GTX Men black 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Kunstleder, Leder, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
EOCA
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram