Frontline Spot On Katze 6 Stück Flohbekämpfung

Produkttyp: Flohbekämpfung - Tierparasiten-Abwehr Arzneimittel-Hersteller: Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG Stückzahl: 6 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,65 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,65 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 24,65 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02246426, Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE SPOT ON Katze 6 stk Apolux PZN-DE 02246426, Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE SPOT ON Katze 6 stk sofort lieferbar 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 02246426, FRONTLINE SPOT ON Katze Lösung Inhalt: 6 St APONEO PZN-DE 02246426, FRONTLINE SPOT ON Katze Lösung Inhalt: 6 St siehe Shop 24,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
• FRONTLINE SPOT-ON Katzen 6 St medpex FRONTLINE SPOT-ON Katzen 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• FRONTLINE SPOT ON Katze Juvalis FRONTLINE SPOT ON Katze 1-2 Werktage 26,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
Varianten: Frontline Spot On Katze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.65 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02246426, Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE SPOT ON Katze 6 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02246426, FRONTLINE SPOT ON Katze Lösung Inhalt: 6 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 24,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
FRONTLINE SPOT-ON Katzen 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,94 € 4,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
FRONTLINE SPOT ON Katze Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,13 € 4,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
FRONTLINE SPOT ON Katze apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,47 € 4,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02246426, Boehringer Ingelheim VETMEDICA Frontline Spot on K Lösung für Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02246426, Frontline Spot on K Lösung f.Katzen 6 St Einzeldosispipetten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02246426, Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE SPOT ON Katze Lösung 6 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
FRONTLINE SPOT-ON Katzen 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
FRONTLINE Spot on K Lösung f.Katzen 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,99 € 4,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
FRONTLINE SPOT ON Katze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,37 € 4,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02246426, Boehringer Ingelheim Vetmedica Frontline Spot On K Vet 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,83 € + 4,70 € Versand Gesamt 33,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Frontline Spot On Katze 6 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frontline Spot On Katze 6 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flohbekämpfung, Tierparasiten-Abwehr
Allgemeine Informationen
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
6 Stück
Anwendung
zum Auftragen auf die Haut
Haut
gegen Flöhe, gegen Haarlinge, gegen Zecken
Einzeldosispipetten
Katzen
Inhaltsstoffe
Fipronil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram