Meindl Sion GTX Wanderschuhe petrol gelb

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Farbe: blau - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 159,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Sion GTX Trekkingschuh Otto Meindl Sion GTX Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Meindl Sion GTX Wanderschuh Trekkingschuh Herren blau petrol 44 - Blau - 44 Kaufland Meindl Sion GTX Wanderschuh Trekkingschuh Herren blau petrol 44 - Blau - 44 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Meindl - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Sion GTX Bleu Pétrole/Jaune für Herren... snowleader Meindl - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Sion GTX Bleu Pétrole/Jaune für Herren... verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
Meindl Sion GTX Trekkingschuh ✓ Bester Preis Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Meindl Sion GTX Wanderschuh Trekkingschuh Herren blau petrol 44 - Blau - 44 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Meindl - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Sion GTX Bleu Pétrole/Jaune für Herren aus Größe: 42 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Meindl - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Sion GTX Bleu Pétrole/Jaune für Herren aus Größe: 41 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Meindl - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Sion GTX Bleu Pétrole/Jaune für Herren aus Größe: 45 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 11.5, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 46.5, blau) male Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 9.5, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 44, blau) male Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 10, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 44.5, blau) male Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 8, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 42, blau) male Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 7.5, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 41.5, blau) male Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 11, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 46, blau) male Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Meindl 4755-053-UK 8.5, Meindl Herren Sion GTX Schuhe (Größe 42.5, blau) male Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Sion GTX Wanderschuhe petrol gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Sion GTX Wanderschuhe petrol gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, türkis
Herren
Ausstattung
Meindl Multigrip
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
AIR-ACTIVE, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram