Medipharma Olivenöl Lippenöl (4 ml) Lippenbalsam
Produkttyp: Lippenbalsam
Wirkung: Geschmeidigkeit - feuchtigkeitsspendend - glättend - pflegend
Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
7,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Olivenöl Lippenöl 4 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
-
PZN-DE 18664516, Dr. Theiss Naturwaren OLIVENÖL LIPPENÖL 4 ml
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
7,20 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,15 €
→ zum Angebot
-
Olivenöl Lippenöl I Lippenpflege mit zartem Glanz I Für trockene, spröde... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Medipharma Olivenöl Lippenöl (4 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Medipharma Olivenöl Lippenöl (4 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lippenbalsam
Zielgruppe
Unisex
Das ist mir wichtig
ohne Mikroplastik
Hautpartien
Lippen
Pflegetyp
Lippenpflege
Eigenschaften
Textur
Balsam, Öl
Wirkung
Geschmeidigkeit, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, schützend
Inhaltsstoffe
Mandelöl, Olivenöl, Rizinusöl
Maße & Gewicht
Menge in ml
4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Aloe Vera Gesichtscreme erklärt in 2 Minuten
Lippenpflegeprodukte Empfehlungen für 2026
Unsere Top-Auswahl: Gesichtscreme für empfindliche Haut
Diese Straffende Gesichtscreme solltest du kennen
Lippenbalsame – unsere Top-Empfehlung
Unsere Einschätzung zu Tagescreme mit LSF 30
Was macht Gesichtscreme Reife Haut aus?
Unsere Einschätzung zu Gesichtscreme Männer
Beliebte Themen
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme UV-Schutz
Augencreme Falten und Linien
Olivenöl
Gesichtscreme für fettige Haut
ohne Mikroplastik
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme für Mischhaut