MediaRange DVI Dual Link Anschlusskabel 24+1-polig, 2m, schwarz (MRCS129) DVI-Kabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 2 m
Produkttyp: DVI-Kabel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MediaRange MRCS129 DVI-Kabel 2 m Schwarz
1-2 Werktage
7,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,45 €
→ zum Angebot
-
MediaRange DVI Anschlusskabel 2x DIV (24+1-polig) 2m schwarz
1-3 Werktage
8,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,66 €
→ zum Angebot
-
MediaRange DVI Anschlusskabel, Digital Dual Link, DVI Stecker (24+1-polig)/DVI
Auf Lager
16,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.
MediaRange DVI Dual Link Anschlusskabel 24+1-polig, 2m, schwarz (MRCS129) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MediaRange DVI Dual Link Anschlusskabel 24+1-polig, 2m, schwarz (MRCS129)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
2 m
Produkttyp
DVI-Kabel
Kabelaufbau
Kabelart
Rundkabel
geeignet für
Monitor
Schirmung
Abschirmung
2-fach
allgemeine Eigenschaften
HDMI-Version
1.0
Unterstützte Auflösungen
Full HD (1080p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen