E+P Elektrik HDMV 401 High-Speed HDMI-Kabel 2m (HDMV 401) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 2 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
E+P Elektrik High-Speed HDMI-Kabel HDMV 401 000212526300
10 Tage
12,29 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
E+P Elektrik High-Speed HDMI-Kabel HDMV 401
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
13,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
E+P Elektrik High-Speed HDMI-Kabel HDMV401
9-13 Werktage
15,14 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 21,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
E+P Elektrik HDMV 401 High-Speed HDMI-Kabel 2m (HDMV 401) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast E+P Elektrik HDMV 401 High-Speed HDMI-Kabel 2m (HDMV 401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
2 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Anschlüsse
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
HDCP kompatibel, Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Versionen
1.0, 1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen