Medi Soft Foam (125ml) Fußschaum

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußschaum Hauttyp: trockene Haut Menge in ml: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
ab 10,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis medi SOFT FOAM 1X125 ml Schaum Aliva Apotheke medi SOFT FOAM 1X125 ml Schaum sofort 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Medi Soft Schaum Apolux Medi Soft Schaum 1-2 Werktage 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• MEDI SOFT Schaum 1X125 ml Amazon Marketplace MEDI SOFT Schaum 1X125 ml Auf Lager 15,40 € Versand kostenfrei Gesamt 15,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
medi SOFT FOAM 1X125 ml Schaum ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,99 € 87,92 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
MEDI SOFT Schaum 1X125 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,32 € 98,56 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,97 € 111,92 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Medi Soft Schaum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
MEDI SOFT Schaum 1X125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
medi GmbH & Co. KG Medi Soft Schaum 1X125 ml 18043033_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
MEDI SOFT Schaum 125 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,39 € 115,12 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi Soft Foam (125ml) Test

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Amazon Kunde Mai 2025

Hätte ich das früher gewusst! Die Oberschenkel-Kompressionsstrümpfe rutschten ständig in die Kniekehlen und verursachten Schmerzen. Mit diesem Schaum sitzen die Strümpfe jetzt perfekt. Keine Schmerzen mehr und kein ständiges Nachjustieren. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Medi soft Schaum
Valentina Februar 2026

Ich brauche den Medi soft für meine Kompression Strümpfe. Ich bin vollkommen zufrieden damit 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt !
Hogan, S Januar 2026

Bei mir gut verträglich für die Haut !Kompressionsstrümpfe haften gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schaum für sensible Haut
bitte n Dezember 2025

Das Produkt ist hervorragend, es zieht sofort in die Haut ein und macht sie geschmeidig 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Fußschaum
Anwendung
trockene Haut
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram