KaSa Deo Gel Hand and Feet (50 ml) Fußdeo

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußdeo Anwendungsgebiete: schwitzende Füße Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,81 €
Ø 23 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,81 €
Ø 23 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,43 €
ab 23,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KASA Deo Gel Hand and Feet 50 ml medpex KASA Deo Gel Hand and Feet 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,81 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• Kasa Deo Gel Hand And Feet healthii Kasa Deo Gel Hand And Feet 2-4 Werktage 26,41 € Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
• KaSa Deo Gel 50 ml - Antitranspirant gegen starkes Schwitzen an Handen &... Amazon Marketplace KaSa Deo Gel 50 ml - Antitranspirant gegen starkes Schwitzen an Handen &... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.81 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
KASA Deo Gel Hand and Feet 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,81 € 476,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Kasa Deo Gel Hand And Feet healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,41 € 528,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
Kasa Deo Gel Hand and Feet 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,89 € 537,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
KASA Deo Gel Hand and Feet 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
KASA Deo Gel Hand and Feet 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,62 € 552,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Kasa Deo Gel Hand and Feet 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,89 € 577,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
KaSa Deo Gel 50 ml - Antitranspirant gegen starkes Schwitzen an Handen & Füßen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.

KaSa Deo Gel Hand and Feet (50 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Leider enttäuschend
Verena M Oktober 2012

Das Produkt hat eine ansprechende Optik und eine überzeugende Konsistenz. Es zieht relativ gut ein und trocknet die Haut nicht aus. Leider war die Wirkung für mich kaum spürbar, da ich immer noch schwitze.

Vielleicht reduzierte es das Schwitzen um etwa 10 %, was jedoch nicht meinen Erwartungen entspricht. Trotzdem werde ich es weiterhin abends anwenden, bis die Flasche leer ist. Möglicherweise zeigt sich die volle Wirkung erst nach einer längeren Anwendungszeit.

2/5
★★☆☆☆ Leider enttäuschend
Verena M Oktober 2012

5/5
★★★★★ Top
Andi W Juli 2018

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Top
Andi W Juli 2018

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Fußdeo
Anwendung
schwitzende Füße
alle Hauttypen
Inhalt
50 ml
Weitere Daten
für schweißfreie Hände und Füße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram