Asepta Akildia Fuss Schutzcreme (75 ml) Fußcreme

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Fußcreme Anwendungsbereiche: Beine - Füße Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,30 €
Ø 7 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,30 €
Ø 7 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
ab 7,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Akildia Fuß Schutzcreme für Diabetiker healthii Akildia Fuß Schutzcreme für Diabetiker 2-4 Werktage 7,30 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
  • Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker 75 ML Onfy.de Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker 75 ML 1-3 Werktage 7,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
  • ASEPTA GmbH Akildia Fuß Schutzcreme für Diabetiker 75 ml 09751498_DBA die Beraterapotheke ASEPTA GmbH Akildia Fuß Schutzcreme für Diabetiker 75 ml 09751498_DBA 8,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Akildia Fuß Schutzcreme für Diabetiker ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,30 € 118,53 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker 75 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,96 € 106,13 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
ASEPTA GmbH Akildia Fuß Schutzcreme für Diabetiker 75 ml 09751498_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,26 € 110,13 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,35 € 111,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 115,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
AKILDIA Fuß Schutzcreme für Diabetiker 75 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 121,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
AKILDIA Fuß Schutzcreme für Diabetiker 75 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,28 € 123,73 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Akildia Fuss Schutzcreme für Diabetiker deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,57 € 127,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asepta Akildia Fuss Schutzcreme (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Schon das 2 mal gekauft
Frau.H März 2023

Als Vielreisende mit hartnäckiger Hornhaut habe ich viele Fußcremes ausprobiert – diese Creme wirkt wahre Wunder, pflegt die Haut sanft, reduziert Hornhaut sichtbar und hat einen angenehm dezenten Duft. Ideal für unterwegs und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr gute Hautcreme!
Arno P Juni 2018

Diese Hautcreme ist einfach unglaublich! Als Diabetiker hatte ich immer Probleme mit meinen Füßen und Beinen. Doch mit dieser Salbe ist das alles Geschichte. Sie pflegt nicht nur meine Haut, sondern verbessert auch die Mikrozirkulation und beschleunigt die Heilung von Hautschäden. Ich nutze sie mittlerweile für meinen ganzen Körper und bin absolut begeistert.

Diese Creme ist definitiv das Beste, was es derzeit auf dem Markt gibt. Und das Beste daran: man braucht nur wenig Produkt, da es sehr ergiebig ist.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Natascha August 2023

Richtig gut bestelle die wieder! Meine blutigen Hände im Winter von dem wetter sind nicht mehr da danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Johnny Januar 2023

Kann die Fuß Creme nur weiter empfehlen, hilft sehr gut gegen trockene und risige Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fußcreme
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
Creme
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
75
für Diabetiker geeignet
Inhalt
75 ml
75 ml
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram