MDT LED Controller CC/CV UP (AKD-0230CC.02) Elektrische Anlage

Abmessungen: 129 x 54 x 25 mm Ausgangsleistung: 30 Watt Ausgangstrom: 0,7 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,21 €
Ø 153 €
153,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,21 €
Ø 153 €
153,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,19 €
ab 153,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT AKD-0230CC.02, MDT AKD-0230CC.02 KNX LED Controller CC/CV 30 W / 230 V... ksh-technik MDT AKD-0230CC.02, MDT AKD-0230CC.02 KNX LED Controller CC/CV 30 W / 230 V... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 153,21 € + 5,27 € Versand Gesamt 158,48 € → zum Angebot
• MDT AKD-0230CC.02 KNX LED Controller CC/CV 30 W / 230 V 2-Kanal elektroland24 MDT AKD-0230CC.02 KNX LED Controller CC/CV 30 W / 230 V 2-Kanal 8 Werktage 157,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 163,12 € → zum Angebot
• MDT technologies KNX LED Controller AKD-0230CC.02 evolt24 MDT technologies KNX LED Controller AKD-0230CC.02 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 179,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.21 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
MDT AKD-0230CC.02, MDT AKD-0230CC.02 KNX LED Controller CC/CV 30 W / 230 V 2-Kanal ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 153,21 € + 5,27 € Versand Gesamt 158,48 € → zum Angebot
MDT AKD-0230CC.02 KNX LED Controller CC/CV 30 W / 230 V 2-Kanal elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 157,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 163,12 € → zum Angebot
MDT technologies KNX LED Controller AKD-0230CC.02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 179,14 € 179,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 185,04 € → zum Angebot
MDT AKD-0230CC.02, MDT technologies KNX LED Controller AKD-0230CC.02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 182,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 189,61 € → zum Angebot
MDT AKD-0230CC.02, MDT KNX LED Controller (AKD-0230CC.02) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 204,78 € Versand kostenfrei Gesamt 204,78 € → zum Angebot
MDT technologies KNX LED Controller AKD-0230CC.02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 231,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 237,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:27 Uhr.

MDT LED Controller CC/CV UP (AKD-0230CC.02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT LED Controller CC/CV UP (AKD-0230CC.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
129 x 54 x 25 mm
30 Watt
0,7 A
LED-Statusanzeige
weiß
Tageslichtsteuerung, Überstromschutz, Übertemperaturschutz
Unterputz
220 V, 240 V
50 Hz, 60 Hz
Vorschaltgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram