McAfee Total Protection 2018 (5 Geräte) (1 Jahr) Security Suite

★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Medientyp: ohne Datenträger Plattform: Android - Mac - Windows - iOS Produkttyp: Security Suite
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,99 €
Ø 24 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,99 €
Ø 24 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McAfee Total Protection | 5 Geräte | Download & Produktschlüssel CYBERPORT McAfee Total Protection | 5 Geräte | Download & Produktschlüssel 1-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• McAfee Total Protection | 5 Geräte | Download & Produktschlüssel Computeruniverse McAfee Total Protection | 5 Geräte | Download & Produktschlüssel 1-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• McAfee Total Protection [5 Geräte - 1 Jahr] nullprozentshop McAfee Total Protection [5 Geräte - 1 Jahr] sofort digital verfügbar 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• McAfee Total Protection [5 Geräte - 1 Jahr] Notebooksbilliger McAfee Total Protection [5 Geräte - 1 Jahr] sofort digital verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: McAfee Total Protection 2018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
McAfee Total Protection | 5 Geräte | Download & Produktschlüssel ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
McAfee Total Protection | 5 Geräte | Download & Produktschlüssel Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
McAfee Total Protection [5 Geräte - 1 Jahr] nullprozentshop Angebotsinfo sofort digital verfügbar 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
McAfee Total Protection [5 Geräte - 1 Jahr] Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort digital verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

McAfee Total Protection 2018 (5 Geräte) (1 Jahr) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur TOP !!!!!!
M. Oktober 2019

Absolut unkompliziert! Die Bestellung, der Code-Versand per E-Mail und die Installation sind einfach und verständlich! Ein Kauf, den man nicht bereuen wird! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar!.

5/5
★★★★★ 100% zuverlässig
Sepp K September 2019

Nach 7 Jahren mit McAfee bin ich immer noch zufrieden. Keine Probleme, sauber und sicher. Kunden, Familie und Freunde sind auch glücklich damit. Sicherheit beginnt bei dir! Sicherheit, McAfee, Software, Antivirus, zuverlässig, zufrieden, Kunden, Familie, Freunde.

5/5
★★★★★ Problemlose Installation
Holger S Juni 2019

Mein Mcafee Virenschutz war abgelaufen und die Verlängerung war mir zu teuer. Dank des 30 % Rabatts war der Download schnell erledigt und die Installation verlief reibungslos. Keine lästige Aufforderung zur Eingabe von Kreditkartendaten, da mein altes Konto noch aktiv war. Mit nur 15,00 € bin ich nun wieder für ein Jahr auf bis zu 5 Geräten geschützt. Alles einfach und unkompliziert!.

5/5
★★★★★ Support und Virenschutzprogramm Sehr gut.
Hans April 2019

Der Support ist wirklich top! Das Virenschutzprogramm läuft einwandfrei auf all meinen Geräten: iMac, iPhone, iPad und Windows. Bin absolut zufrieden damit. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!.

5/5
★★★★★ Code Versand per Post, alles wunderbar ohne Probleme installiert
Dirk April 2019

Einige hatten Probleme mit dem E-Mail-Versand, daher wählte ich den Postversand. Installation auf PC und 2 Handys problemlos. Wie vorgeschlagen, habe ich die automatische Verlängerung deaktiviert. Falls vergessen, kann dies später im Mc Afee Konto erledigt werden.

10 € für eine Jahreslizenz für 5 Geräte ist unschlagbar günstig. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ McAfee Total Protection 2018 | 5 Geräte | 1...
Uwe B April 2018

Sehr zufrieden mit der Software, aber verwirrt über Preisunterschiede. McAfee verlangt das Vielfache für Jahresabo. Trotzdem 5 Sterne.

Kaufen Sie jetzt die beste Sicherheitssoftware! Schützen Sie Ihren Computer vor Viren und Hackern. Günstig und effektiv.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
ohne Datenträger
Android, Mac, Windows, iOS
Security Suite
McAfee Total Protection
Deutsch
Vollversion
Lizenz
5
1
12 Monate
Mehrplatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram