Maxxis M 7304 Maxxcross It 90/100-21 57M Motocross Reifen

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Motocross Reifen Serie: Maxxis M 7304 Maxxcross It Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,17 €
Ø 46 €
45,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,17 €
Ø 46 €
45,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 46,17 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Maxxcross IT M7304 (TT) 90/100-21 57M Vorderrad ReifenSuche Maxxis Maxxcross IT M7304 (TT) 90/100-21 57M Vorderrad sofort lieferbar 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
• Maxxis M7304 ( 90/100-21 TT 57M NHS, Vorderrad ) GI-R-363520GA giga-reifen Maxxis M7304 ( 90/100-21 TT 57M NHS, Vorderrad ) GI-R-363520GA 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
• elho Greenville Rund 47cm Blumentopf - Living Beton Amazon Marketplace elho Greenville Rund 47cm Blumentopf - Living Beton 78,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.17 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Maxxcross IT M7304 (TT) 90/100-21 57M Vorderrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
M7304 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Maxxis M7304 ( 90/100-21 TT 57M NHS, Vorderrad ) GI-R-363520GA giga-reifen Angebotsinfo 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Maxxis R-363520, Maxxis M7304 ( 90/100-21 TT 57M NHS, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 57,28 € Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
MAXXIS 90/100 - 21 TT 57M MAXXCROSS IT M7304 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 58,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,32 € → zum Angebot
MAXXIS 90/100 - 21 TT 57M MAXXCROSS IT M7304 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Maxxis 72742485, Maxxis MAXXCROSS IT, M-7304 NHS 90/100 - 21 57 M CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
MAXXIS 90/100 - 21 TT 57M MAXXCROSS IT M7304 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,51 € → zum Angebot
Maxxis 72742485, Maxxis 90/100-21 57M TT Maxxcross IT M-7304 F NHS reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
Maxxis Moto Vorderradreifen Maxxcross IT M7304 90/100 - 21 90/100 - 21, 57M, N.H.S. Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
90/100-21 57M TT Maxxcross IT M-7304 F NHS Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
MAXXIS 72742485, MAXXIS M-7304R 90/100-21 57M NHS TT TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 68,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis M 7304 Maxxcross It 90/100-21 57M Test

5/5
★★★★★ War zwar mit viel Papier verpackt, aber dennoch sehr verkratzt
J.B. Mai 2022

Der Topf hat ein paar Kratzer, wahrscheinlich vom Transport, aber insgesamt trotzdem ein guter Eindruck. Kleine Makel sind bei einem Outdoor-Topf normal. Ich gebe ihm eine Chance.

5/5
★★★★★ Mittlerweile mein Standardtopf
Stefan W Januar 2022

Der Elho Greenville beeindruckt mit seinem schlichten Design und hochwertigem, stabilem Plastik. Der Wasserablauf funktioniert einwandfrei, ideal für verschiedene Zimmerpflanzen und sogar Zitrusgewächse. Die größte Größe eignet sich perfekt für einen Ficus.

Einziger Nachteil: Das Wasser im Untersetzer ist schwer erkennbar, daher vorsichtig gießen. Hoffen wir, dass diese Töpfe noch lange verfügbar bleiben. Nutze die Elho Greenville Töpfe mit Seramis für optimales Pflanzenwachstum in jedem Raum deines Hauses.

5/5
★★★★★ Gute Blumenvase nie mehr Staunäße
Dr. A Juni 2020

Eine wunderschöne Blumenvase für den Innen- und Außenbereich. Mit drei verschiedenen Größen habe ich jetzt die perfekte Sammlung. Das integrierte Wasserreservoir verhindert Staunässen und sorgt für eine optimale Bewässerung meiner Pflanzen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Perfekt für alle, die ihre Blumen stilvoll präsentieren möchten. Ein Must-Have für alle Pflanzenliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Produktqualität ok, aber keine Empfehlung
Puschi Mai 2022

Der ehlo Plastiktopf mit Überlaufschutz ist robust, aber nicht empfehlenswert. Der Überlaufschutz ist undurchdacht, da man erst erkennt, ob zu viel gegossen wurde, wenn er voll ist. Das Wasser kann dann überlaufen, was zu modrig riechender Erde führt. Zudem ist der große Topf aufgrund des Gewichts schwer zu transportieren. Besser sind Töpfe mit Füllstandsanzeige für Wasser.

2/5
★★☆☆☆ Defekt, riesiger Karton
Stephanie B Oktober 2022

Der Topf kam leider nicht original verpackt an und wies abgebrochene Teile und Kratzer auf. Zudem war der Karton viel zu groß. Dennoch habe ich ihn für 50,49 Euro behalten und finde es schade, dass Zurücksenden keine Option ist.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Motocross Reifen
Maxxis M 7304 Maxxcross It
Funktion
TT (Tubetype)
Größenangaben
21 Zoll
90
100
Leistungsfähigkeit
T (bis 190 km/h)
57 (bis 230 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motocross

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram