Maxxis Highroller II 3C MaxxTerra DD/TR WT 29 x 2.5 MTB-Reifen
Produkttyp: MTB-Reifen
Farbe: schwarz
Serie: Maxxis Highrolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
49,99 €
Bauart
Durchmesser
Größe ETRTO
Gummimischung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maxxis 1184, Maxxis Highroller II Double Down WT 29" Faltreifen 29x2,5 schwarz
2-4 Tage
49,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
Maxxis TB96803100, Maxxis High Roller II Faltreifen 29 x 2.50 WT DD TR
1-2 Werktage
50,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 57,98 €
→ zum Angebot
-
HIGH ROLLER II Reifen - 29x2,50 WT - tr. weich - 3C Terra / Tubeless Ready /... Auf Lager 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
-
Maxxis Fahrradreifen, MTB- Reifen HighRoller II, 29x2.50" 64-622 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten:
Maxxis High Roller II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.
Maxxis Highroller II 3C MaxxTerra DD/TR WT 29 x 2.5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maxxis Highroller II 3C MaxxTerra DD/TR WT 29 x 2.5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Reifen
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Serie
Maxxis Highrolle
Materialeigenschaften
Bauart
Faltreifen
Reifengröße
Durchmesser
29 Zoll
Größe
29 x 2,5 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen