Mavic Cosmic SLR Rennradschuhe weiß schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad - Street Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Farbe: natur - schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
162,99 €
Ø 164 €
159,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
162,99 €
Ø 164 €
159,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,90 €
ab 162,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavic S00051981, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 43 1/3 White BikeInn Mavic S00051981, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 43 1/3 White lagernd 162,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 168,98 € → zum Angebot
• Mavic S00051980, Mavic - Cosmic SLR - Radschuhe 42 2/3 | EU 42,5 grau Bergfreunde Mavic S00051980, Mavic - Cosmic SLR - Radschuhe 42 2/3 | EU 42,5 grau 2 - 3 Werktage 211,61 € Versand kostenfrei Gesamt 211,61 € → zum Angebot
• Mavic S00051978, Mavic Cosmic SLR white 7.5 sportfits.de Mavic S00051978, Mavic Cosmic SLR white 7.5 Lieferzeit 2-4 Werktage 248,90 € Versand kostenfrei Gesamt 248,90 € → zum Angebot
Varianten: Mavic Cosmic SLR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
46
46 2/3
Mavic S00051981, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 43 1/3 White ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 162,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 168,98 € → zum Angebot
Mavic S00051976, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 40 White Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 171,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Mavic S00051975, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 39 1/3 White Größe: 39 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 171,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Mavic S00051972, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 37 1/3 White Größe: 37 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 171,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Mavic S00051979, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 42 White Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 171,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Mavic S00051974, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 38 2/3 White Größe: 38 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 171,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Mavic S00051978, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 41 1/3 White Größe: 41 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 172,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,48 € → zum Angebot
Mavic S00051973, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 38 White Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Mavic S00051970, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 36 White Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 175,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
Mavic S00051980, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 42 2/3 White Größe: 42 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 176,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,48 € → zum Angebot
Mavic S00051982, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 44 White Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 176,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,98 € → zum Angebot
Mavic S00051983, Mavic Cosmic Slr Road Shoes Weiß EU 44 2/3 White Größe: 44 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 176,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mavic Cosmic SLR Rennradschuhe weiß schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mavic Cosmic SLR Rennradschuhe weiß schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, schwarz, weiß
Herren
Rennrad, Street
Ausstattung
3-loch Cleats, Look, SPD-SL
Eigenschaften
Carbon, Diapan, Gummi, Nylon, Polyurethan
5.0, 6.0, 8.0
mit BOA (Schnellschnürsystem)
Polyurethan, Textil
Maße & Gewicht
270 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram