Castelli Estremo Shoecover Fahrradschuh
Obermaterial: Kunststoff
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
71,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 451952501052S, Castelli - Estremo Shoecover - Überschuhe Unisex S | EU
2 - 4 Werktage
71,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,98 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4519525010-S, Castelli Estremo Gore-tex Infinium Windstopper Overshoes lagernd 91,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
-
Castelli 4519525 ESTREMO SHOECOVER Shoe covers Unisex BLACK XL
168,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 172,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.
Castelli Estremo Shoecover Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Estremo Shoecover? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Eigenschaften
Obermaterial
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen