Maui Jim Banyans HT412-02 (gloss black/maui HT) Sonnenbrille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügelarten: faltbare Bügel - gerade Bügel Bügelmaterial: Acetat Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
148,49 €
Ø 166 €
148,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
148,49 €
Ø 166 €
148,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,95 €
ab 148,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maui Jim 412-02-OS, Maui Jim Banyans 412 Polarized Sunglasses Golden Neutral Dress Inn Maui Jim 412-02-OS, Maui Jim Banyans 412 Polarized Sunglasses Golden Neutral 8-10 Werktage 148,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,48 € → zum Angebot
• Maui Jim 412 Banyans Unisex-Sonnenbrille Randlos Eckig Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Maui Jim 412 Banyans Unisex-Sonnenbrille Randlos Eckig Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Maui Jim Banyans 412-02 Größe : 70 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Maui Jim Banyans 412-02 Größe : 70 4 - 5 Werktage 150,40 € Versand kostenfrei Gesamt 150,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.49 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Maui Jim 412-02-OS, Maui Jim Banyans 412 Polarized Sunglasses Golden Neutral ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 148,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,48 € → zum Angebot
Maui Jim 412 Banyans Unisex-Sonnenbrille Randlos Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Maui Jim Banyans 412-02 Größe : 70 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 150,40 € Versand kostenfrei Gesamt 150,40 € → zum Angebot
Maui Jim BANYANS _ Glänzend Schwarz (412-02) 1A-sehen Angebotsinfo 1-6 Arbeitstage 174,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
Maui Jim Banyans 412 001, Rechteckige Sonnenbrille, Unisex, polarisiert Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-5 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Maui Jim Banyans HT412-02 (gloss black/maui HT) Test

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Hornet März 2015

Ausgezeichnete Brille für Sport und Alltag. Top Qualität und gute Sicht, auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Empfehlenswert! Schneller Versand über Amazon.

5/5
★★★★★ Einfach klasse
Franz Januar 2015

Nachdem ich meine alten Sonnenbrillen verloren hatte, habe ich die Maui Jim's ausprobiert und bin sehr zufrieden. Das hochwertige Design und der gute Service haben mich überzeugt. Es lohnt sich, die Brille vor dem Kauf anzuprobieren, um sicherzustellen, dass sie perfekt sitzt. Ich trage sie seit 2 Jahren und würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen. Besuchen Sie einen Laden, um die idealen Sonnenbrillen zu finden.

5/5
★★★★★ Super schöne Sonnenbrille
B.S.a.W August 2023

Meiner Meinung sehr schnelle Lieferung aus Italien , jederzeit wieder. Toller Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect!
Andre R Dezember 2014

As every Maui Jim product, this sunglass is very confortable, fits perfect in almost every face. Not to tell the lenses, wich are really awesome! Highly recommended product!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
faltbare Bügel, gerade Bügel
Acetat
Halbrand
schwarz
Acetat
kratzfest
Eckig
polarisiert
Polarlynx
Soft-Nasenpads
Kunststoff
glänzend
Multisportbrille
mit Sehstärke
Golf, Outdoor, Radsport
100%
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram