Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 710 (shiny havana/brown) Damen-Sonnenbrille

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Kollektion: Ray-Ban Wayfarer Brillenform: Wayfarer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,38 €
Ø 112 €
106,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,38 €
Ø 112 €
106,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 112,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 710 Sonnenbrillen Injiziert Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 710 Sonnenbrillen Injiziert 1 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
• Ray-Ban Folding Wayfarer RB4105 710 50 M 321linsen Ray-Ban Folding Wayfarer RB4105 710 50 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 710 Größe : 50 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 710 Größe : 50 4 - 5 Werktage 123,85 € Versand kostenfrei Gesamt 123,85 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Folding Wayfarer Sonnenbrille, Braun (Gestell: Havana, Gläser: Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Folding Wayfarer Sonnenbrille, Braun (Gestell: Havana, Gläser: Auf Lager 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.38 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 710 Sonnenbrillen Injiziert ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Ray-Ban Folding Wayfarer RB4105 710 50 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 710 Größe : 50 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 123,85 € Versand kostenfrei Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd000004136, Ray-Ban 805289154624 Hellhavana/black/light Havana, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Folding Wayfarer Sonnenbrille, Braun (Gestell: Havana, Gläser: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 710 (shiny havana/brown) Test

5/5
★★★★★ Sache wurde sofort erledigt!
Günter K Juni 2024

Meine Bestellung hatte anfangs Probleme, da die Brille nicht ankam. Nachdem ich jedoch endlich das Paket erhalten habe, bin ich mit der Ware sehr zufrieden. Alles ist in bestem Zustand und die Brille sieht toll aus!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Guillaume Oktober 2015

Diese Sonnenbrille von Ray Ban ist einfach top! Das Material ist hochwertig und sehr robust. Sie lässt sich perfekt zusammenfalten und sieht zudem noch super aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt definitiv. Der Versand durch Amazon war schnell und zuverlässig. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Cool as HELL
Kanza April 2022

Mein Freund war wirklich überrascht, als er feststellte, dass diese Sonnenbrille perfekt zu ihm passt. Er liebt es, wie sie sich zusammenklappen lässt und nur wenig Platz einnimmt. Außerdem gehört diese Brille jetzt zu seinen Favoriten. Ich bin froh, sie gekauft zu haben :).

3/5
★★★☆☆ ok
marlis k April 2013

Schnelle Lieferung und gute Passform, aber leider nicht meine Farbe! Die Beschreibung könnte genauer sein und die Brillenmaße sind unklar. Tipp: Mehrere Größen bestellen, um Zusatzkosten für Rücksendungen zu vermeiden. Kein Problem für Fliegenliebhaber!.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht. Kein vertrauenswürdiger Verkäufer.
VGA Oktober 2022

Die Sonnenbrille kam spät an und war zu groß. Nach Rücksendung auf eigene Kosten fehlt bis jetzt die Rückerstattung des Geldes nach 3 Monaten.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Wayfarer
Fassung
Wayfarer
Acetat
Vollrand
braun, havana
Nylon
Polycarbonat
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Mineralglas
Schutz
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram