Ray-Ban RB3386 004/13 (gunmetal/brown gradient) Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray Ban RB3386 004/13 63 gunmetal / brown gradient
1-3 Werktage
106,52 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 110,51 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3386 RB3386 004/13 Sonnenbrillen Metall Grau Braun...
8
119,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,02 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000017646, Ray-Ban 805289204336 Gunmetal/arista Gold/silver, Size:...
siehe Shop
138,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,40 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban RB3386 004/13 Größe : 63
4 - 5 Werktage
146,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban RB3386 004/13 (gunmetal/brown gradient) Test
Mein Augenarzt empfahl mir eine Sonnenbrille mit braunen Gläsern, also suchte ich nach neuen Modellen. Ray-Ban hatte zwei sehr schöne Optionen, die ich nicht widerstehen konnte. Beide Sonnenbrillen sind leicht zu tragen und bieten einen hervorragenden Schutz vor der Sonne.
Das Gesamtdesign ist cool, elegant und schick. Obwohl sie etwas teurer sind, sind sie definitiv ihren Preis wert. Ich bin normalerweise sehr wählerisch bei Sonnenbrillen, aber diese haben mich überzeugt.
Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Ein rundum gelungener Kauf!.
Diese Sonnenbrille ist wirklich top! Ich trage sie schon seit Jahren und habe nur eine neue gekauft, da die Folie am oberen Glas abblätterte. wahrscheinlich durch Schweiß und Cremes. Sehr gut verarbeitet und schützt die Augen zuverlässig vor Sonnenstrahlen. Sehr zufrieden damit!.
Die Sonnenbrille wurde schnell geliefert und entsprach meinen Erwartungen: Schön in Form und Farbe zu einem erschwinglichen Preis. Die Größe "groß" passt gut zu einem größeren Gesicht und die Brille passt zu fast jedem Outfit. Sehr stylisch! Ich würde sie jederzeit wieder kaufen!.
Meine vorherige Ray Ban war enttäuschend, da das Modell mit polarisierten Gläsern mein Heads-Up-Display im Auto beeinträchtigte. Diese Brille überzeugt mich jedoch: das gleiche Modell, eine Nummer größer, nicht polarisiert, mit leichtem Farbverlauf. Die Gläser reduzieren blendendes Licht, während der helle untere Rand das Lesen von Smartphones und Instrumenten im Auto erleichtert. Dank des leichten Gestells und der bequemen "Arme" aus Karbon ist der Tragekomfort auch nach langen Autofahrten optimal.
Die klassische "Pilotenbrille" sitzt angenehm auf den Ohren, ohne zu drücken. Insgesamt eine hochwertige und funktionale Brille für den täglichen Gebrauch.
Tolle Brille, aber falsche Größe. Widersprüchliche Angaben im Titel und in der Beschreibung. Wäre toll gewesen, wenn die Brille tatsächlich 67mm groß wäre, wie angegeben.
Trotzdem zufrieden mit der Qualität. Perfekte Brille. Irrtümlich falsche Größe bestellt, aufgrund widersprüchlicher Angaben im Titel und der Beschreibung. Qualitativ hochwertiges Produkt dennoch zufriedenstellend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen