Ray-Ban RB3386 004/71 (gunmetal/green) Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray Ban RB3386 004/71 67 gunmetal / green
1-3 Werktage
101,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban RB 3386 004/71, Aviator Sonnenbrille, Herren
Auf Lager 3-6 Tage
103,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,16 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3386 RB3386 004/71 Sonnenbrillen Metall Grau Grün...
8
112,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 117,37 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban Unisex Sonnenbrille Rb3386, Einfarbig, Gr. Small (Herstellergröße:...
Auf Lager
126,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 133,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban RB3386 004/71 (gunmetal/green) Test
Diese Sonnenbrille von Ray Ban ist bereits meine zweite, bei der ein Glas ohne erkennbaren Grund aus der Fassung gebrochen ist. Die erste wurde glücklicherweise umgetauscht. Ich bin enttäuscht und hoffe auf eine Lösung, da ich für diesen Preis eine höhere Qualität erwarte.
Beste Sonnenbrille! Ich habe eine schmales Gesicht und sie passt perfekt. Es ist die einzige Sonnenbrille bei der ich keine Rötungen an der Nase bekomme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
trägt sich angenehm, ist sehr leicht. Gläser wie immer bei Ray Ban, sehr gut. Klare Kaufempfehlung. Tolle Brille, angemessener Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Brille, passt perfekt, sieht stylisch aus, mehr kann mann nicht sagen. Und es fehlen noch 8 Wörter, aber mir fällt nichts mehr ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen