Ray-Ban RB3386 004/9A (gunmetal/green polarized) Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,91 €
Ø 119 €
115,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,00 €
Fassungsfarbe
goldgrausilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,91 €
Ø 119 €
115,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,00 €
ab 122,91 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban RB3386 004/9A 67 gunmetal / polar green Brillenplatz Ray Ban RB3386 004/9A 67 gunmetal / polar green 1-3 Werktage 122,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3386 RB3386 004/9A Sonnenbrillen Metall Grau G15... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3386 RB3386 004/9A Sonnenbrillen Metall Grau G15... 8 138,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RB3386 004/9A Größe : 67 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RB3386 004/9A Größe : 67 4 - 5 Werktage 146,85 € Versand kostenfrei Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Ray-Ban Rayban Herren 0RB3386 004/9A 63 Sonnenbrille, Grau (Gunmetal/Green... Amazon Marketplace Ray-Ban Rayban Herren 0RB3386 004/9A 63 Sonnenbrille, Grau (Gunmetal/Green... Auf Lager 155,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB3386
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.91 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban RB3386 004/9A 67 gunmetal / polar green ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3386 RB3386 004/9A Sonnenbrillen Metall Grau G15 Pilot Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 138,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB3386 004/9A Größe : 67 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 146,85 € Versand kostenfrei Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000025725, Ray-Ban 805289346821 Gunmetal/arista Gold/silver, Size: Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Rayban Herren 0RB3386 004/9A 63 Sonnenbrille, Grau (Gunmetal/Green Polarized) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Lunettes De Soleil Ray-Ban 3386 Gunmetal Vert Polarisé 004/9A 63mm Dress for Less Angebotsinfo 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Lunettes De Soleil Ray-Ban 3386 Gunmetal Vert Polarisé 004/9A 63mm Grau Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Ray Ban 3386/67, RAY BAN Sonnenbrille 3386/67 silber Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3386 004/9A, Ray-Ban RB3386 0 004/9A polarisiert Metall Pilot Grau/ Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:16 Uhr.

Ray-Ban RB3386 004/9A (gunmetal/green polarized) Test

5/5
★★★★★ zeitlose Sonnenbrille
pudelmuetze Januar 2017

einfach perfekte Sonnenbrille, super Form, einwandfreie Verarbeitung wie gewohnt von Ray Ban. Zeitloses Design, meine Lieblings Brille von der ersten Minute an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Brille!
Sabs1616 April 2016

Die Brille ist genau wie erwartet, sehr schön und angenehm zu tragen. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen! Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ray Ban eben....
inigo45 November 2013

Meine x-te RB und tut was es soll und sieht dabei ungemein schick aus. Polarisationsfilter verhindert in gewohnter Manier die Blendungen und ungewollten Spiegelungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Active Lifestyle
Fassung
Cockpit, Oval, Rund
Kunststoff
Vollrand
grau, gunmetal
Metall
Soft-Nasenpads
Gläser
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
grün
Mineralglas
Schutz
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram