Mattel Skeletor (GVL77) Actionfigur

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Masters of the Universe Origins Altersempfehlung ab: ab 6 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel® Actionfigur Masters of the Universe Deluxe 2021 Battle Armor Skeletor... Otto Mattel® Actionfigur Masters of the Universe Deluxe 2021 Battle Armor Skeletor... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Masters of the Universe GVL77 - Origins Skeletor Deluxe-Actionfigur, ca. 14 cm... Amazon Marketplace Masters of the Universe GVL77 - Origins Skeletor Deluxe-Actionfigur, ca. 14 cm... 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Masters of the Universe Origins Deluxe Actionfigur (14 cm) Skeletor - Bunt Kaufland Masters of the Universe Origins Deluxe Actionfigur (14 cm) Skeletor - Bunt 1-2 Werktage 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Mattel® Actionfigur Masters of the Universe Deluxe 2021 Battle Armor Skeletor 14 cm ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Masters of the Universe GVL77 - Origins Skeletor Deluxe-Actionfigur, ca. 14 cm große Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Masters of the Universe Origins Deluxe Actionfigur (14 cm) Skeletor - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Mattel - Masters of the Universe - Origins Deluxe Actionfigur, 14 cm, Skeletor Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Mattel - Masters of the Universe - Origins Deluxe Actionfigur, 14 cm, Skeletor Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 25,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.

Mattel Skeletor (GVL77) Test

5/5
★★★★★ Back to the 80s
Kerstin S Januar 2024

Der Skeletor aus der Origins-Serie ist eine nostalgische Reise in die Kindheit. Obwohl er sich nicht viel vom ersten Modell unterscheidet, wird er mit Battle Armor Köpfen geliefert. Perfekt für Fans von He-Man und Masters of the Universe.

5/5
★★★★★ Super Skeletor, wie früher :)
Michi November 2023

Ich habe den Skeletor für meinen Bruder als Geschenk gekauft, da wir immer damit gespielt haben - es sieht super aus und war jeden Cent wert. Wie in den 80ern :) Die Lieferung von Amazon kam gut verpackt und innerhalb von 2 Tagen. Vielen Dank, Amazon, rechtzeitig zum Geburtstag. Skeletor - das perfekte Geschenk für alle Fans der 80er Jahre!.

5/5
★★★★★ Super Figur - Verpackung durch Amazon ungenügend
Sir T Oktober 2023

Hübsche Figur, aber schlechte Verpackung. Spaß beim Auspacken, aber nicht für Sammler auf Karte. Zu kleiner Karton von Amazon. Rücksendung nötig.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Torti1308 September 2023

Diese Figur ist wirklich beeindruckend. Das Angebot mit Schild, Wechselkopf, Wechselhänden, Halbschwert und Widderstab zu diesem Preis ist unschlagbar. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Figur
NYX Juli 2023

Die Skeletor Actionfigur aus Masters of the Universe Revelation von Mattel ist wirklich gelungen. Eine must-have Figur für Fans. Einfach top! 👍🏼😃.

5/5
★★★★★ Bei Amazon viel zuteuer
matthias k August 2021

Die Figur ist großartig, einfach top! Jedoch ist der Preis von 32,88 € wirklich unverschämt, besonders wenn ich sie heute für 18,99 € bei Real gekauft habe. Es lohnt sich nicht, überteuerte Figuren zu kaufen. Entscheiden Sie sich stattdessen für diejenigen, die zwischen 14,99 € und 20,00 € kosten.

Unterstützen Sie nicht die Wiederverkäufer, die horrende Preise verlangen. Die Figuren werden auch wieder zum regulären Preis erhältlich sein.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Actionfigur
Masters of the Universe Origins
Eigenschaften
ab 6 Jahren
Kunststoff
Maße & Gewicht
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram