Bullyland Cinderella Gute Fee Disney-Figur

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Themenwelt: Fantasy - Märchen Höhe: 10 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,69 €
Ø 6 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,69 €
Ø 6 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland 12359 - Spielfigur Gute Fee aus Walt Disney Cinderella, ca. 8,1 cm, Amazon Bullyland 12359 - Spielfigur Gute Fee aus Walt Disney Cinderella, ca. 8,1 cm, Auf Lager 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Gute Fee, Spielfigur buecher Gute Fee, Spielfigur Sofort lieferbar 6,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Die gute Fee (12359) - Cinderella Otto BULLYLAND Spielfigur Die gute Fee (12359) - Cinderella lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland 12359 - Spielfigur Gute Fee aus Walt Disney Cinderella, ca. 8,1 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Bullyland 12359 - Spielfigur Gute Fee aus Walt Disney Cinderella, ca. 8,1 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Gute Fee, Spielfigur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Gute Fee, Spielfigur thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Die gute Fee (12359) - Cinderella Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BULLYLAND 12359, Mehrfarbig, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
BULLYLAND 12359 Disney Gute Fee idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Bullyland Cinderella Gute Fee Test

5/5
★★★★★ Süsse Figur...
Alexander S November 2009

Die Bullyland Figur ist süß und detailgetreu nachempfunden. Perfekt für kleine Fans ab 4,5 Jahren. Die Größe und die schönen Farben machen sie ideal zum Spielen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Figur
T.Rtk Juni 2025

Wunderschöne Figur und toller Kundenservice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ grösse genau richtig zum spielen.
robert w Februar 2025

niedliche kleine fee,hab sie zu ergänzung einer cinderrella kutsche gekaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
Irena Februar 2024

Good details. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Fantasy, Märchen
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram