Funko Pop! Retro Toys Transformers - Optimus Prime (50965) Sammelfigur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Transformers Material: PVC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,19 €
Ø 38 €
38,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,19 €
Ø 38 €
38,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
ab 38,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POP - Transformers - Optimus Prime Marktkauf.de POP - Transformers - Optimus Prime 2 Werktage 38,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
• POP - Transformers - Optimus Prime (Funko Figuren) Gameworld.de POP - Transformers - Optimus Prime (Funko Figuren) Lieferzeit: 1-3 Tage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• Funko Pop! Vinyl: Transformers-Optimus Prime Retro - Vinyl-Sammelfigur -... Amazon Marketplace Funko Pop! Vinyl: Transformers-Optimus Prime Retro - Vinyl-Sammelfigur -... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP - Transformers - Optimus Prime Otto Funko Spielfigur POP - Transformers - Optimus Prime lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Varianten: Funko Pop! Retro Toys Transformers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.19 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
POP - Transformers - Optimus Prime ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 38,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
POP - Transformers - Optimus Prime (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Funko Pop! Vinyl: Transformers-Optimus Prime Retro - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Transformers - Optimus Prime 22 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP - Transformers - Optimus Prime Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Funko Pop! Retro Toys Transformers - Optimus Prime (50965) Test

4/5
★★★★☆ Figur
DreamCatcher Dezember 2021

Wie immer toll , liebe diese Figuren schon 2 x verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Transformers
Funko Pop!
Eigenschaften
PVC
Optimus Prime
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram