Mattel Jurassic World Advent Calendar 2025 Spielzeug-Adventskalender

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeug-Adventskalender Für wen: Kinder Themenwelt: Jurassic World
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,01 €
ab 27,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jurassic World JGB67, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff - Bunt Kaufland Jurassic World JGB67, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff - Bunt 1-3 Werktage 27,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Mattel Jurassic World Adventskalender Amazon Marketplace Mattel Jurassic World Adventskalender Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• MATTEL Jurassic World Rebirth Adventskalender, 152 MEHRFARBIG, 99 GALERIA MATTEL Jurassic World Rebirth Adventskalender, 152 MEHRFARBIG, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Mattel® Spielwelt Mattel JGB67 - Jurassic World - Adventskalender - 24 Otto Mattel® Spielwelt Mattel JGB67 - Jurassic World - Adventskalender - 24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Mattel Jurassic World Adventskalender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jurassic World JGB67, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Mattel Jurassic World Adventskalender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MATTEL Jurassic World Rebirth Adventskalender, 152 MEHRFARBIG, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Mattel® Spielwelt Mattel JGB67 - Jurassic World - Adventskalender - 24 Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Mattel Adventskalender Jurassic World Minis Wiedergeburt Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Mattel Jurassic World Adventskalender 2025 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Jurassic World Adventskalender thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 40,01 € Versand kostenfrei Gesamt 40,01 € → zum Angebot
Jurassic World Adventskalender buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Mattel JGB67, Mattel Jurassic World Adventskalender preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,30 € Versand kostenfrei Gesamt 43,30 € → zum Angebot
Jurassic World Adventskalender / Mattel / Kalender Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 44,01 € Versand kostenfrei Gesamt 44,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Mattel Jurassic World Advent Calendar 2025 Test

5/5
★★★★★ Schöner Adventskalender
Duke158 Oktober 2025

Der Jurassic World Adventskalender kam sicher verpackt an. Die Plastikfolie hat ihn leicht zusammengedrückt, scheint dem Inhalt aber nicht geschadet zu haben. Da wir die Türchen erst ab Dezember öffnen, können wir zu den Figuren noch nichts sagen. Unser Sohn, großer Jurassic-World-Fan, ist jetzt schon begeistert — eine tolle Geschenkidee für Kinder.

5/5
★★★★★ Find ich gut
Steffi Dezember 2025

Hat meine Erwartungen erfülltHat zahlenUnterschiedliche dinosKind ist zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suepr
Sarah Dezember 2025

Alles vollständig schnelle Lieferung gute Figuren für Dinoliebhaber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet
Amazon Kunde Dezember 2025

Toller Kalender kam schneller als angekündigt Inhalt ist richtig gut verarbeitet die Kinder freuen sich jeden Morgen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kinder
Spielzeug-Adventskalender
Jurassic World
Ausstattung
24
Eigenschaften
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram