Faller Adventskalender Figuren (190029) Spielzeug-Adventskalender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeug-Adventskalender Füllung: handbemalten Miniaturfiguren Anzahl Teile: 24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,89 €
Ø 37 €
36,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,89 €
Ø 37 €
36,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 36,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALLER 190029 H0 Adventskalender Figuren idee+spiel FALLER 190029 H0 Adventskalender Figuren 5 Werktage 36,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• FALLER 190029 H0 FALLER Adventskalender Figuren Spurweite H0 Amazon FALLER 190029 H0 FALLER Adventskalender Figuren Spurweite H0 Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Faller Adventskalender Otto Faller Adventskalender lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.89 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
FALLER 190029 H0 Adventskalender Figuren ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 36,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
FALLER 190029 H0 FALLER Adventskalender Figuren Spurweite H0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
FALLER 190029 H0 FALLER Adventskalender Figuren Spurweite H0 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Faller 190029 Adventskalender Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Faller Adventskalender Otto Marabellas Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.

Faller Adventskalender Figuren (190029) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder.
Meinhard K Dezember 2024

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spielzeug-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
Kunststoff
Inhalt
handbemalten Miniaturfiguren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram