Master Lock FastLink Spanngurt- und Spannseil-Set, 8-tlg. (3249EURDAT) Zurrgurt
Produkttyp: Zurrgurt
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
22,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Master Lock 3249EURDAT FastLink Pack Spannseile und Spanngurt für den Umzug,... Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
-
Master Lock Spanngurte-Set Fast Link 3249EURDAT, 8-teilig 3249EURDAT ,...
ab Lager
30,35 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 36,24 €
→ zum Angebot
-
MASTER LOCK FastLink Pack Spannseile+Spanngurte-3249EURDAT
1-2 Werktage
37,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Master Lock FastLink Spanngurt- und Spannseil-Set, 8-tlg. (3249EURDAT) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Master Lock FastLink Spanngurt- und Spannseil-Set, 8-tlg. (3249EURDAT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zurrgurt
Weitere Eigenschaften
Material
Polyester