Mascot Darmstadt Jacke weiß/dunkelanthrazit Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - winddicht Farbe: weiß Für wen: Damen - Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
136,39 €
Ø 128 €
124,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,09 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
136,39 €
Ø 128 €
124,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,09 €
ab 136,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL weiss/dunkelanthrazit safe-work Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL weiss/dunkelanthrazit 7 - 8 Werktage 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
• MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Weiß / Dunkelanthrazit 3XL -... tuul.zone MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Weiß / Dunkelanthrazit 3XL -... 3-4 Werktage 145,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,45 € → zum Angebot
• Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL weiss/dunkelanthrazit - Kaufland Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL weiss/dunkelanthrazit - 6-8 Werktage 148,03 € Versand kostenfrei Gesamt 148,03 € → zum Angebot
• Mascot Winterjacke Darmstadt weiß 3XL Otto Mascot Winterjacke Darmstadt weiß 3XL lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Darmstadt Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.39 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL weiss/dunkelanthrazit ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Weiß / Dunkelanthrazit 3XL - 16002-149-0618-3XL tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 145,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,45 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL weiss/dunkelanthrazit - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 148,03 € Versand kostenfrei Gesamt 148,03 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke mit Kapuze Unique" wasserabweisend Weiß 3XL" arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 2-3 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 3XL, weiss/dunkelanthrazit contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Darmstadt weiß 3XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:36 Uhr.

Mascot Darmstadt Jacke weiß/dunkelanthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Darmstadt Jacke weiß/dunkelanthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert, winddicht
weiß
Damen, Herren
Handwerk
Winter
Elasthan, Polyester
7% Elasthan, 93% Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitsjacke
Brusttasche
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
anthrazit
mit Ärmelbündchen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram